04 сентября 2016 года в04.09.2016 19:24 7 0 10 1

Ближайшие планы для самосовершенствования. Возможно и не стоит так много сразу, но лучше весь этот стресс пережить в один момент. Я не должна сломаться. Это все начиная с завтрашнего дня.

1. Маты. Нужно отучиться от матов. Сначала планирую перестать писать в соц сетях маты, постепенно переставая употреблять в повседневной речи. Не красиво ругаться, это бяка.

2. Алкоголь. Сначала хотя бы раз в неделю, но не до потери памяти. Позже вообще избавиться от этой привычки. Если туса в общаге, баре или где еще, то нужно найти себе другой напиток, безалкогольный. В баре безалкогольные коктейли, в других местах молочные коктейли?, вода или что еще. Вообще, если не в баре, то можно и без напитков, горло пересохло - как обычно чай или вода.

3. Курение. Начать читать Карра, ибо фильм реально хороший, но нужно окунуться в слова. Настроиться морально, что в ближайшее время я завяжу с этой привычкой.

4. Фигура. Больше двигаться, это однозначно будет из-за начала учебы + физра. А вообще надо меньше есть. Маленькие частые порции. Когда деньги будут, надо купить абонемент на фитнес, но это через пару месяцев. Меньшеменьше жрать, в прошлом году в этот период я похудела, надеюсь и в этот раз так будет.

5. Отношения. Ну там не отношения, а "просто общение". В любом случае:

— не писать первой(или только при необходимости).

— не доставать с вопросами и недовольством, надо быть терпеливее и спокойнее.

— не надеяться и не ждать.

— быть собой, без всяких обид и прочего, общайся, как с хорошими друзьями.

Ну и пока это все. По поводу 5 этих тем я буду добавлять какие-то посты. Мотивирующие, напоминающие, информационные. Итак, завтра с первого пн сентября становимся лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOCHANGE — Это просто Вьюи блог

6

Главное - никому не говорить о своих целях. Таить их внутри. Это я давно поняла. Лучше уж пусть сами люди заметят, чем я буду трепаться и...

7

Ближайшие планы для самосовершенствования. Возможно и не стоит так много сразу, но лучше весь этот стресс пережить в один момент. Я не до...

11

72 биология, ожидала большего, ну ладно. 227 баллов в сумме…

7

ГДЕ МОЯ БИОЛОГИЯ, Я УЖЕ УСТАЛА ЖДАТЬ, Я ЗАСЛУЖИЛА УЗНАТЬ СВОИ БАЛЛЫ

7

Так странно.. Многие из моих друзей сейчас переживают за результаты ЕГЭ, а я так своим хорошим не могу. Разбежалась с парнем(тут уже отош...

8

еще неделя до результатов по биологии, мне кажется я скоро свихнусь сегодня друга успокаивала с этими экзичами. какие-то неожиданные рез...