03 сентября 2016 года в03.09.2016 13:17 2 0 10 6

вечное

Хочеть поговорить, поразмышлять, подумать о вечном. Об отношениях между мужчиной и женщиной. Исключительно мое мнение, абсолютно никого ничему не учу. Просто себе, на память.

Набляюдая за отношениями других людей, я стала осозновать, что самое главное это уважение друг к другу и общие интересы. Неважно курите вы травку, ходите на выставки или катаетесь на досках. Главное, чтобы вам было всегда что обсудить и о чем поговорить. И это не бытовые вещи из разряда выбора ужина или моющих средств. Мужикам вообще все равно чем ты там моешь посуду или на каком постельном белье он спит. Самое главное, чтобы ты мыла посуду в красивом нижнем белье и тебя едва прикрывала майка, но это если вы естественно вдвоем, а в постели он чувствовал, что ты принадлежишь ему. Настоящий мужчина, который выбрал свою женщину не будет делиться.

А теперь небольшой список того, что надо помнить всегда. И желательно перечитывать, когда хочешь сделать глупость! Опять же мой список:

1. Доверяй ему. Не лезь в его телефон, не ройся в его шкафах, в бардочке машины. Если он захочет косякнуть, он это может сделать даже просто выйдя на улицу. Верность в голове и делай что угодно, но пока он хочет этого сам, он будет верен.

2. Не контролируй его. Если он сказал, что у него дела, значит просто спроси во сколько он будет и что хочет на ужин. Все, точка. Если тебе надо знать об эти делах, он сам тебе расскажет. Ты можешь только подтолкнуть его к этому спросив все ли прошло хорошо. Дальше мужчина сам решит, что именно тебе надо знать.

3. Не пиши каждые 5 минут. А лучше вообще сама пиши редко. Элементарный курс охоты. Мужчины по натуре все охотники и им нужно это чувство погони. Даже когда вы вместе 5, 10, 15 лет, то чувство того, что ты все еще не полностью покорена будет разжигать ваши отношения. Но вот скинуть неожиданно фоточку в белье среди рабочего дня - это святое.

4. Будь слабой. Даже если ты можешь сама повесить плазму, починить кран, открыть банку и повесить крючок в ванне, попроси его сделать это. Он должен чувствовать. что ты его маленькая девочка, для которой он опора. Разумеется ты быстрее откроешь банку томатной пасты сама, но если это сделает он, то эффект уже другой. Пусть он вспомнит, что за тобой нужно ухаживать - наливать чай, открывать двери, помогать сесть в машину, забирать у тебя тяжелые сумки, встречать с остановки.

5. Не скандаль, не ной, не выноси мозги. Ты можешь пожаловаться на свои проблемы, но не более. Мужчины всегда бегут оттуда, где скандалы и разборки. Возникла проблема - решите ее. Сядьте. поговорите, спокойно обсудите и решите. Чем больше ты орешь, тем меньше у него желания что-то делать.

6. Не давай мужику лениться. Не надо все выходные убирать, стирать, гладить, готовить, пока он лежит на диване. Приучи его делать по дому все вместе.

Во-первых, это быстрее.

Во-вторых, это сплочает, особенно если уборка под любимую музыку.

В-третьих, обычно это заканчивается хорошим и каественным сексом.

7. Делай все, чтобы мужик тебя хотел. Между вами должна быть страсть. Причем он должен хотель тебя как в кружевном белье с портупеей, так и в милом комбезе домашнем с лохматой головой. Следи за собой, не жри дрянь всякую, юудь интересной для него, но никогда не будь умнее его.

8. Не запрешай ему ничего. Пусть он делает тоже самое, что и до тебя делал. И поверь, если он хочет отношенией с тобой, то какие-то моменты своей жизни он исключит сам, лишь бы сделать тебе приятно.

9. Не меняй его. Опять же захочет - сам измениться, но помни, что изначально ты приняла его такой какой он был и после твоих попыток его изменить - это уже будет совсем не тот человек, которого ты полюбила изначально.

10. И последнее, хотя уверена, что потом еще что-то добавлю. Никогда не спускай ему оскорбление, неуважение и не дай бог побои. Не позволяй вытирать об себя ноги. Уважай в первую очередь себя. Просто разворачивайся и уходи. Ломать будет, но жить с человеком, которые позволяет себе такие вещи в твою сторону - это неуважение к себе. Цени себя. Мужиков много на свете, а ты у себя одна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVESTINET — rideordiewithme

130

Переезд

Я решила вернуться на вьюи. Но поскольку этот блог зарегистрирован на почту, которую взломали, я создала новый. @sovesti_net теперь я там.

74

наблюдаю сейчас за первыми отношениями своей подруги и охуеваю. она нашла не просто худшую версию, а самую ужасную. мальчик, не может п...

67

на днях я впервые очень сильно испугалась. перепад давление и абсолютная глухота на несколько минут. меня впервые охватила дичайшая паник...

69

моя главная ошибка в отношениях - это то, что я всегда действовала по установке «предложение, брак, дети». я всегда пыталась ...

71

если еще раз кто-нибудь меня спросит о том когда же я выйду замуж, то я за себя ге отвечаю. ладно моя матушка, тут все понятно. я уже не ...

75

пришло четкое осознание, что я хочу максимально простой жизни. работать, путешествовать, забиваться татухами, готовить мужику своему, най...