29 августа 2016 года в29.08.2016 20:55 1 0 10 5

24 августа 2016 года.

Ну что же, настало время рассказать про мой идеальный день. Я могу честно сказать, что он был идеальным. Я была на многих свадьбах, и эта получилась реально той, о которой мечтает каждая девочка.

Вечером, 23 числа, ко мне пришла ночевать моя свидетельница, Светка. У нас прям с ней традиция, ржать перед свадьбами. Она когда замуж выходила, я тоже ночевала у неё, и мы хохотали полночи. Так и сейчас. Лежим вместе и она такая «я первый раз сплю рядом с беременной. Что с тобой делать, как лежать». А я как сказану «я лишила тебя беременной девственности». И все, мы проржали. Наверное, это был нервный смех.

С утра я проснулась, к восьми утра должна была подъехать парикмахер, которая делала мне причёску и макияж. Мы позавтракали, и приехала Наташа. Она делала мне причёску много раз, когда я была свидетельницей, и в этот раз, когда я стала уже невестой. С ней просто, мы полутра проржались. Потом позвонил Макс, сказал, что проснулся, сейчас начнёт собираться. Меня стало немного потряхивать.

Наконец, меня собрали, одели, накрасили и приехал мой принц. Господи, как меня трясло. А он был таким красивым *_* Костюм, туфли, причесон, мне кажется, я в него второй раз влюбилась. Мы спустились вниз, и я радовалась погоде. Потому что нам РЕАЛЬНО повезло. До этого дня шли одни дожди. А тут было яркое солнышко и было тепло. У меня было платье открытое, и я не замёрзла. Мы заказали машину, у нас был белый мерседес. Мы сели в него, и опять мы стали хохотать. Нас реально пропирало от нервов. Водитель, наверное, решил, что мы немножечко того.

Приехали в загс, все вовремя, у нас даже получилось намного раньше. Провели нас в комнату жениха и невесты, там уже гости начали приходить, но маму и папу я не видела. Пришли мы туда, пофоткались, опять поржали. Повела меня Светка в туалет, выхожу, а тут мама. МАМА! Обычно в комнату жениха и невесты не пускают совсем. Но моя мама как обычно. Боже, она меня когда увидела, я чуть сама не расплакалась.

И вот, нас пригласили, объяснили как спускаться, как стоять, что и где. Всех выгнали, мы остались наедине. У нас так руки тряслись, это пипец. Открывается дверь, начинает играть свадебный марш, мы спускаемся по лестнице, а там сидят ВСЕ. Прям реально все.

Меня охватывает такая паника, что я опять начинаю ржать. Я стою хихикаю, и понимаю, что Макс тоже ржёт. Мы два сапога пара, определенно. Потом начинается вся торжественная часть и у меня начинают трястись коленки. Макса тоже трясло. Мы два потрясунчика. Спросили нас главные слова.. и сердце остановилось. Я стала женой. Я! Представляете?! Я! Главный дурак, который любит ржать, кошек, ходить в кино и опять ржать – теперь жена. Пока Жаворонкова, привет Стрельцова. Стали поздравлять, я чуть не плачу.. поворачиваю голову, смотрю на Макса.. а он плачет. Серьёзно, слёзы на глазах. И тут я поняла, что вышла за правильного мужчину.

После загса мы поехали фоткаться. Опять у нас, мне кажется, все фотки будут где мы хохочем. Фотосессия удалась. Погода была нереальной, мы фоткались под ярким солнцем, в красивом саду. Мы пошли не по стандартным Питерским местам, так что фотографии не будут банальные. Хотя, на этих фотках мы, они уже не банальные. Даже фотограф, которая нас фотографировала, сказала, что за шесть лет, мы первая пара с которыми так просто. Еще бы, она хохотала хлеще нас.

Потом мы отдохнули немного и поехали в ресторан. Боже, все было действительно идеально. Еда – мы с малышом обожрались и всё было вкусно. А растёт у меня внутри привереда похлеще меня, так что это прям удача. Тамада – просто золотце! Все друзья, родственники, все радовались так искренне. Единственное – это целоваться при всех было стрёмно. Но потом мы разошлись уже. Но всё было настолько прекрасно, что я не переставала чувствовать, что этот день наш и нашей новой семьи.

Домой мы вернулись со словами «о боже, это закончилось». Но это было прекрасно. НО! Больше не хочу, так что никаких разводов хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRENA-ROXIS — ..What doesn't kill you makes you stronger..

79

Максим.

Ну что же.. Я официально разведена еще с 30 мая. Суд состоялся 30 апреля, нас развели, без всяких проблем, я подготовила все документы пр...

63

время сквозь пальцы

меня тут давно не было. очень. а столько всего произошло, что даже не верится, что все это со мной. завтра займусь и напишу все, что наки...

48

не все так уж и плохо

На самом деле, когда я приняла решение о разводе, моя жизнь постепенно начала входить в русло, которое меня устраивает. Да, финансы все е...

49

а знаете, в чем плюс всего, что происходит в моей жи...

51

это конец.

Н у что же, я, наконец, решила выговориться, и написать все, что я думаю о моём решении, которое я приняла в декабря 2018 года. Это офици...

49

моё нытьё.

Я наверное, сейчас в какой-то депрессии. Потому что объяснить своё настроение я совсем не могу. Да и в жизни происходит тотальный пиздец....