29 августа 2016 года в29.08.2016 19:03 5 0 10 3

WAKE ME UP (WAKE ME UP INSIDE)

Настроение д е р ь м о . Через пару дней др, 1-го сентября, 21 год. Время летит at such fucking velocity. В 18 лет началась какая-то хандра, будто кризис среднего возраста. В 18 родители весь день повторяли "ты уже взрооооослая" и прочую ересь, так что аж до слёз. С тех пор абсолютно не хочется отмечать др. И у меня как-то странно много друзей и нет одного такого, которого я могла бы стопроцентно выделить, чтобы провести день только с ним. Думала ещё, мб позвать тех, кто живет рядом и припрется даже без приглашения позвать домой, как обычно, а с университетскими подружанями сходить куда-то в кафе. В итоге сегодня создала конфу и позвала всех шестерых к себе на субботу, так как в четверг почти у всех учеба/работа. Будем по традиции играть в слова, смотреть какую-то ересь типа "школьного мюзикла" и петь песни оттуда, мб даже твистер достану. Очень тяжело было собраться и таки позвать всех, ничего не хотелось, меню тоже особо не вдохновляет, стандартный вкусный праздничный стол. Я знаю, что будет весело и круто и я пожалела бы, если бы не отмечала, но тяжко всё равно.

Лень идти в универ, лето началось 2-го июля и пролетело очень быстро. А ещё два важнейших предмета (письменный перевод и бизнес инглиш) будет вести одна преподавательница, которая наезжает не только на студентов, а ещё и на молодых преподов. Параллельная группа отказалась от неё в том году (она вела у них бизнес), потому что невмоготу было теперь дерьмовое преподавание и херовое отношение. Так что "мб не всё так плохо?" явно не прокатит, это не рандомные слухи с другого потока, это факты от братанов из параллельной группы, с которыми мы батрачим на втором и третьем иностранном. Так что тбх хандра по поводу др и начала учёбы просто дерьмо по сравнению с тем, с чем нам придется столкнуться на ппп и бизнесе. Инфа почти сотка. Девочки говорят не париться, че нам сделает какая-то впадающая в маразм баба. Но блин, я хоть и могу всё это выучить сама, раз уж на лентах буду сидеть с внутренним криком и горящей жопой, но родители за обучение бешеные деньги платят, вуз частный и направление не самое дешевое. На фоне этого дерьма преподавательница по устному переводу, по поводу которой у меня тоже бомбит, кажется неплохим вариантом. Будь проклят тот, кто пустил слух, будто в этом году нас могла взять декан, у которой всё было бы ещё сложнее и строже, но без бомбящего пукана.

Энивей, я всё ещё в глубине души надеюсь, что всё будет не так уж плохо, хотя в том, что будет не хорошо я не сомневаюсь. Походу нужно скачивать третий том "Сказок старого Вильнюса" и пытаться исцелить сердечко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...