20 августа 2016 года в20.08.2016 11:00 2 0 10 4

Во мне есть то, что я, обычно, терпеть не могу в людях. Я даже не знаю как это назвать….Хвастливость, что ли?!

Суть в том, что я непременно должна кому-то рассказать о том, что меня похвалили, сказали, что я красивая, умная или еще, что-то в этом роде. Это как дите, которое хвастается новой игрушкой. Но я не хвастаюсь никогда вещами, что у меня есть. Я хвастаюсь чьим-то отношением, словами, действиями ко мне, что ли.

Порой я просто заставляю себя молчать, что бы не сказать типа "ой, а вы видели как он на меня посмотрел" или "он мне сказал, что я красивая".

Возможно, потому, что я всегда была гадким утенком и внимания на меня особо никогда не обращали. А возможно, потому, что я лев по гороскопу и меня окрыляет когда я слышу в свой адрес, что-то приятное и хвалебное, и это должен знать и слышать каждый. Как бы там не было я пиздец какая самовлюбленная стала. И если кто-то хочет меня расположить к себе, ему просто нужно пару комплиментов мне сделать и я сразу смотрю на этого человека глазами "а он хорош".

Да и вообще, чем больше на меня обращают внимания тем больше я интереснее, скажем так. Я сразу оживаю и меня несет: шутки, сарказм, идеи всякие, веселье. А если меня задвигают я сразу тухну. И меня это жутко раздражает в себе.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись