20 августа 2016 года в20.08.2016 10:06 6 0 10 1

Прекрасно только начало

Помнишь свои ощущения от катания на горках? Когда вагончик так медленно поднимает тебя на самый верх, застывает на пару секунд и стремительно несется вниз. Согласись, это непередаваемое чувство. Когда ветер обдает тебя сильными порывами, руки трясутся и крепче сжимают поручень, когда страх перемешивается с ощущением полета и свободы, когда все происходящее вокруг становится неважным и проносится мимо. Затем вагончик делает «мертвую петлю» и уже не так резво продолжает свой ход. Складывается впечатление, что он вообще еле тащится, и ты уже думаешь: «ну когда же мы приедем?».

Любовь и все, что с ней связано, я олицетворяю с этим этими горками. Потому что, прекрасно только начало. Неизвестность, страх, легкие касания, дрожь по телу от прикосновений, прокручивание в голове встречи, которая закончилась минуту назад, долгие переписки, снова встреча, первый поцелуй (с не первым, но в надежде, что это именно он). Все это, то самое медленное поднятие на самую верхнюю точку горки.

Мнимое доверие, вот оно возникло, и понеслось: бесконечные прогулки, забытые друзья, ночи без сна, всегда твое «да», его идеальное все, общие интересы, секс, одна сигареты на двоих, одинаковые футболки, неприкрытые желания на публике, обязательно общие фотокарточки, тонны смс с утра и до момента встречи. В этот период жизнь идет без тебя, потому что есть только двое. Пусть там, не около нас, хоть цунами, разбитые сердца, недовольные друзья – это все не важно. Потому что это – стремительный спуск, закрученный в «мертвой петле».

Сегодня похоже на вчера, так же гуляли, ходи в кино, сейчас он снова и снова закинет мне руку на плечо. Где-то это я уже видела? Ах, да это было вчера и позавчера, и на прошлой неделе тоже моментами промелькало. Его смс принимаешь уже, как данность, он знает о тебе и не удивляется, момент загадки потерян. Так были увлечены друг другом в прекрасном начале, что расплескали сразу себя, отдав все. Упреки звучат чаще, недовольства все больше – это похоже на конец.

Но было, ведь было прекрасное начало…

7\8\16

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COSMOQ — Nе все сияния - северные

6

Прекрасно только начало

Помнишь свои ощущения от катания на горках? Когда вагончик так медленно поднимает тебя на самый верх, застывает на пару секунд и стремите...

5

помню, как она глядела - помню губы, руки, грудь - сердце помнит - помнит тело не забыть. И не вернуть. но она была, была! да, была!...

6

да, на самый важный вопрос: что делать, на самый важный вопрос: что делать, когда у людей талант.

4

— не смешно вокруг?)) — с тобой смешно с/ 26.03.14

4

я целую, а оно льет с/

3

займайся улюбленою справою і ти ніколи не будеш працювати. i їсти теж рідко будеш.