16 августа 2016 года в16.08.2016 00:11 5 0 10 1

I

Петербург встретил меня супер мощным ливнем поздним вечером 12/07. И еще кое-кем. Все время полета я была спокойна как слон, но когда пришло время получать багаж, у меня все закрутилось и завертелось внутри, ведь мне предстояла встреча с моим мартышкой, а не виделись мы с ним аж три месяца. Сейчас даже представить не могу, как так нам удалось все удержать, несмотря на ссоры и проблемы, но ведь удалось же, блин! И это очень здорово. В тот момент, момент встречи, у меня был такой круговорот всего внутри, что я даже боюсь браться описать это. Он встретил меня держа в одной руке большой кофе из старбакса, в другой какие-то роллы, потому что я чуть ли не ныла от голода, когда села в самолет. Крепко его обняла и поцеловала, наконец, тепло, забота и любовь.

Мы остались ночевать в загородном доме, там очень прелестно. Утром птички, вечером огроменные комары, от которых потом место укуса распухает на 10 см в диаметре, каеф. Но все равно это не портит всей красоты этого места.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERSUCK — Это просто Вьюи блог

5

August 2015

6

Мы всегда запускали этого котика в коридор или класс и кормили своими сосисками в тесте.

6

lush is love

5

ночной плейлист 1 mazzy star – look on down from the bridge ivan reon - ar dan sea wolf – whirlpool ...

5

I

Петербург встретил меня супер мощным ливнем поздним вечером 12/07. И еще кое-кем. Все время полета я была спокойна как слон, но когда при...

5

А вот и парочка моих любимых пленочных фотографий из далекого 2015 года.