14 августа 2016 года в14.08.2016 21:40 3 0 10 2

Иногда наступает такой период, когда такие смелые в отношениях становимся, хозяйками секса себя чувствуем. Ну как же, как там говорится: только девушка решает быть сексу или не быть конкретно в этот вечер. Ну-ну. А вот как насчёт, когда он мучает тебя и не даёт кончить, не трахает и не насаживает, а лишь дразнит тебя своим членом, доводя тебя до состояния предоргазменного отчаяния, когда хочется кричать: да трахни ты меня уже! Мой "мучитель", он показывает, кто хозяин в спальне и хозяин этого положения, когда я начинаю умоляюще скулить под его сексуальной властью.
Первый раз я чуть не кончила ещё на руке. Он едва только пальцы туда ввел, периодически поглаживая между губок. То, что наказание будет в постели я чувствовала всем своим нутром, но чтобы тааак…
" Раздвигай ноги и поднимай их быстрее по выше" - бесцеремонно сказал он.
Упс. Смотрю хмуро на него, типо не, не буду.
Прожигающий взгляд сверху, ухмыляясь. Берёт сам меня за щиколотки и задирает мои ноги, прижимая выше к голове.
Придерживая рукой мои задранные ноги начинает медленно скользить членом между губок. Берёт рукой член и слегка постукивает им об клитор. Шлепки. Ах, чёрт. Возбуждаешь же. Приятно тянет внизу, я вся в предвкушении скорейшего захода и динамичной ебли в таком положении. Но он медлит, что не так?
" Почему ты не входишь?" – шепчу.
" Жди" - строгий тон.
Вставляет только головку и медленно двигает, еле еле погружаясь чуть глубже, киска плотно обхватывает член и я ощущаю заполнение внутри. Начинаю постанывать, кусая губы. Хочу, хочу хочу, поэтому пытаюсь начать двигать бедрами, пытаясь насадиться по глубже. Берёт грубо пальцами за подбородок, поднимая лицо так, что смотрю ему прямо в глаза.
" Я же сказал жди. Ты кончишь тогда, когда я тебе это разрешу". Тут я понимаю, что активно насаживаться мне самой не получится, из такой то позиции зафиксированная им, да он мне этого не позволит, вот оно моё наказание – ждать.
…ещё…вытащи..вставь….ещё…
" Лежи и молчи" - грубо.
…Ну пожалуйста…
" Лежи тихо" - сказал ещё строже.
Я начинаю постанывать, ощущая его внутри. Это такая сладкая пытка, когда внутри тебя растягивающий изнутри горячий член, который весь покрылся твой же смазкой и больше всего тебе хочется чтобы он задвигался в тебе как поршень.
Двигает бедрами влево-вправо, доставляя нереальные ощущения от такой стимуляции по стеночкам. Чередует, то поводит членом между губок, по разбухшему клитору, то чуть вставит головку в дырочку и обратно.
" ммммм, пожалуйста, ну трахни меня! ну что ты как изверг какой-то" - чуть не плача, уже злюсь я..
- "А ты думаешь, мне самому не хочется прижаться к тебе и засадить по полной? Нет, малышка. Ты так просто не отделаешься. Держи свои ножки руками" - возбужденно хрипя, говорит мой мучитель и я послушно выполняю.
А он продолжает эти сладкие пытки. Медленно вводит член до конца и также медленно вынимает полностью, на мгновение задержав в самом конце, когда головка сильнее всего раздвигает вход в киску. Я уже слышу только свое тяжелое дыхание, глаза закатываются. Невыносимо! Пытаюсь подмахивать, чтобы член вошёл чуть глубже. Потом ножки уже переместились к нему на плечи, руками вцепляюсь ему в поясницу. Он снова вставляет. Стон.
«Что, думаешь все? хочешь получить по полной?!" - "да же, прошу" остается простонать мне. Постепенно начинает вводить его все глубже и до конца. Мои ногти резко впиваются в его поясницу. Царапины? Даа.
" Ну ты поцарапайся ещё мне" – договаривая он, начал трахать так резко и быстро, насаживая в этой позе как можно глубже. Быстрее. Даааа… вот она кульминация этой задумки. Безумное желание моё в привычном быстром темпе. Чёрт, как и больно и приятно. Оргазм волной прогнул меня прям под ним, громкий стон, притягиваю его к себе руками. Ну жеее….
Ещё пару движений. Он кончает следом, сколько можно терпеть то.
Как же он меня отмучал. Вести себя хорошо? Хм..я подумаю!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

16MARCH — Сад моей души!

188

Он мне изменил!

122

Готовить кушать, делать массаж. Встречать с работы. Обнимать. Делать маленькие сюрпризы. Ругаться за то, что в тонких колготках. За то, ч...

117

Не уходи.

"Разошлись мы с ней по-глупому, в самом начале осени. Не справились со страхом, вдруг накатившим на нас. Страхом, что всё так далеко зашл...

127

Ведь это и есть любовь, когда становишься плечом к плечу с важным тебе человеком, закасываешь рукава и берешься без страха и любого сомне...

123

"Иди за ней, друг мой. Не отпускай её, не сдавайся, у тебя всё получится. Не бросайся людьми, забери её к себе. Чтоб она рядом была, как ...

118

Не глупите. Время уходит.

Я вам точно могу сказать, что есть люди, за которых нужно держаться. Которых нужно любить, ценить и уважать. Есть те, ради которых следуе...