11 августа 2016 года в11.08.2016 23:23 5 0 10 2

Мысли вслух

Когда милым романтикам возраста от 14 до 18 юные барышни разбивали сердца, я дома за книжками корпела, ютилась в библиотеках и здоровалась за руку, всех держала на дистанции.

После передряг эти самые милые романтики превращаются либо в страдающих и вечно сомневающихся, вспоминающих парней, либо в камни бездушные, которые пользуются всеми.
Да, есть шанс, что с возрастом они посмеются над любовной "битвой". Но это потом.. А сейчас имеем то, что имеем.

А что имеем?
Побитых в любовных войнах парней, которые ещё "не отошли".

Когда я "вышла в мир" всё, что они пытались сделать - залатать себя мной, отыграться. Не надо так. Не я вас так расхреновертила..

Я бы с радостью помогла, но сама не знаток вообще. Да и спасать утопающего опасно, ибо можешь потонуть сам. Мастерю вот вам круги спасательные. А меня кто спасёт? Правильно - я))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))