11 августа 2016 года в11.08.2016 01:47 6 0 10 1

Грустное одиночество

Не хочу никого видеть, кроме своего кота.
Люди пишут про свадьбы, фото выкладывают совместные, я рада за них. Вот правда, я искренне рада. Но иногда мне кажется, что лимит моей радости уже на пределе. Мне нечем радоваться, сил просто нет. Я не понимаю, о чём они.

В последнее время чаще и чаще плавают вопросы, а вдруг я не найду "своего"? Вдруг "моего" человека просто не существует? Хватит ли мне сил прожить одной? Смогут ли мои близкие принять это? А я смогу?

Не сойду ли я с ума от этого грёбанного одиночества, которое то камнем, то ожерельем висит на моей шее. То гордость, то повод для стыда… Где моё место?


Может, коробочный Лёша прав был, когда прорисовал мне два выхода: жить с котами или крутить парнями. Крутить и никогда никого не подпускать к себе… Придётся прятаться бесконечно - то, чего я так боялась. Быть непонятой, непринятой и постоянно искать себе угол, влача за собой чемодан мыслей и чемодан кирпичей, вместо мешка платьев..

Всё хорошо. Всё просто чудесно. Только бы были силы до этого самого "моего" человека доползти не камнем, а если его нет, то никогда не терять этой вдохновляющей надежды его найти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))