09 августа 2016 года в09.08.2016 00:10 8 0 10 1

Извинения.

В последнее время никак не давала мне покоя ситуация с человеком, назовём его И.Всплыло как-то всё.

Мы долго тесно общались, часто ругались.. В какой-то момент он в меня влюбился, несмотря на то, что у него была девушка на тот момент. Он расстался с ней, хотя я сразу отказала ему. Потом стала делать всё, чтобы он "развлюбился". Поведение у меня было гадкое, конечно. Я старалась изо всех сил. Словами, очевидно, надосаждала ему будь здоров. Пыталась ему больнее сделать. Через короткий срок он научился мне отвечать и лепить изрядно, ибо близко же общались, знал мои "слаые места".
И в какой-то момент мы с треском разругались. С ужасными взаимными оскорблениями.

Вот в последнее время всё это всплыло в голове (ПОЧЕМУ? Я ЗАБЫЛА ПРО НЕГО!). Стало тяготить чувство вины, что я, по сути, невольно стала "разрушительницей" пары, оскорбляла его и прочее. Долго собиралась с духом и извинилась. Прям камень с плеч упал. Признался, что давно порывался написать, но боялся. И теперь нам обоим значительно легче.

И да, первым извиняться труднее (если вина равная, или же у первого вина меньше). Но обретаешь больше. Тебя больше "отпускает".
Если ты хотел извиниться, но тебя опередили, то как-то.. жалеешь, что тебе не хватило этой смелости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))