07 августа 2016 года в07.08.2016 22:04 3 0 10 1

Вот я наконец-то добралась к дому.

Как много было сказано слов и дано обещаний, как долго и усердно мои товарищи и друзья подбирали слова и строили планы на мой период жизни, когда я буду одна в стране.

А сейчас, не прошло и месяца, как я узнала, что слова многих из них пустота.

21 день обстоятельст забрали у меня юность и беззаботность.

Не прошло и месяца, как я узнала, что МАМА только она умеет делать и говорить одновременно.Умеет любить, умеет отдавать и отдает всю и вся ради меня.

Какую бы соль и сладость взрослой жизни мы не испытывали-нам всегда нужна рядом семья!

Жизнь моих преятелей не изменилась после отьезда моих родителей, всё и дальше играет радугой в их мире. Только для меня всё вокруг стало немного бледным, тусклым и солнце появляется, когда я говорю с тобой, мама!

И я не вправе требовать больше от вас, мои юнные друзья.

Не в праве осуждать или биться головой о стенку и дожидаться, добиваться от вас поступков, которые бы закрепили ваши обещания.

Я радуюсь за вас. Радуюсь, что вы можете в любой момент окунуться в мамины обьятья. Радуюсь, что вы не познали одиноких ночей. Радуюсь, что вы не научились ценить свою семью, свою опору.

И так же искренне, но совсем эгоистично теперь и навсегда прошу лишь счасться для своей семьи и для себя.Я желаю себе терпения, успехов, мудрости и хороших людей на своем пути.

Я желаю себе и родителям здоровья и выдержки. Я желаю самого доброго утра и приятных снов своему сердцу и душе, которые сейчас так далеко.

Я теберь, как бы сама за себя, но с твердым знанием того, что мама верит в меня. Что наше "скучаю" теперь самое сильное слово, а " горжусь тобой" самое сильное чувство.

И мне ни на секунду не стыдно, что теперь я не забочусь вашими проблемами, не говорю вам слов о будущем в котором так все сладно, весело и надолго.

У вас всё хорошо-и я улыбнусь, ведь это ваша юность.

А я шагнув немного дальше, буду верить лишь в мамупапу и себя.

___

И как хорошо, что теперь я верю в вас, друзья, но не вашим словам.

Это куда надежнее.

Попробуй.

А для себя, не верь.Не бойся. Не проси!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWITH — в жизни лучше.

100

я буду начинать со старта снова и снова, пока стану человеком своей мечты. воспитывая себя. прощая себя. не жалея себя. не боясь себя.

120

привет,я

Ретроградный Меркурий, говорит, что сегодня надо написать красиво о своём красивом будущем. ну что сказать.Привет, я твоё будущее и здесь...

32

Многому учит жизнь. А я стараюсь распознавать эти уроки. Теперь уже вбитым черным по белому мне никто нтчего не должен Я не в прав...

24

Делаю ставку на то, что нужно быть требовательнее к себе и сучее к людям. Тогда всё будет получаться с первого раза!

25

старт

Как же давно я ничего не писала. Может от этого опять голова кругом и засыпаю только под утро от мыслей, которые крутятся в голове. Я та...

30

Ошибка=урок

Когда делаешь свою жизнь лучше, ввобдишь новые привычки, новых людей;когда задаешь новый ритм своей жизни-обязательно будет момент, когда...