26 мая 2020 года в26.05.2020 10:24 120 0 10 3

привет,я

Ретроградный Меркурий, говорит, что сегодня надо написать красиво о своём красивом будущем.

ну что сказать.Привет, я твоё будущее и здесь так хорошо.

Ты наконец-то цветёшь.Тебе наконец-то спокойно и светло. Ты радуешься, потому что живёшь в гармонии. Ты чувствуешь себя в безопасности и у тебя уже так мало страхов, потому что ты их поборола.

Посмотри, какой уютный твой дом. Красивая посуда, свечи, свежая постель и большие окна с видом на закат. Лучики освещают комнату и дарят тебе бодрость и доброе утро.

У тебя налаженная жизнь, но в ней всегда есть место сюрпризам и маленьким чудесам.

Рядом с тобой твой мужчина. Ваши отношения построены на доверии, уважении и любви. Это твой человек, твой каждой клеточкой. Вы те, кто так долго ждали друг друга и вот вы и встретились.Вы путешествуете и раз в 5 месяцев обязательно видите новое вокруг себя, видите новые страны, видите мир.И это прекрасно.

Ты стала той, к которой так долго стремилась. Здоровая, хрупкая, нежная, наполнена светом и добром. Окружена людьми без фальши и зависти.

Всю свою жизнь ты можешь назвать своим домом — своё прекрасное, подтянутое тело, своего мужчину, свою семью, свою карьеру, своё окружение.

и не забывай, массаж 3 раза, уроки английского, конференции, пробежки, много книг и всегда перезванивай, когда обещаешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWITH — в жизни лучше.

100

я буду начинать со старта снова и снова, пока стану человеком своей мечты. воспитывая себя. прощая себя. не жалея себя. не боясь себя.

120

привет,я

Ретроградный Меркурий, говорит, что сегодня надо написать красиво о своём красивом будущем. ну что сказать.Привет, я твоё будущее и здесь...

32

Многому учит жизнь. А я стараюсь распознавать эти уроки. Теперь уже вбитым черным по белому мне никто нтчего не должен Я не в прав...

24

Делаю ставку на то, что нужно быть требовательнее к себе и сучее к людям. Тогда всё будет получаться с первого раза!

25

старт

Как же давно я ничего не писала. Может от этого опять голова кругом и засыпаю только под утро от мыслей, которые крутятся в голове. Я та...

30

Ошибка=урок

Когда делаешь свою жизнь лучше, ввобдишь новые привычки, новых людей;когда задаешь новый ритм своей жизни-обязательно будет момент, когда...