07 августа 2016 года в07.08.2016 16:19 8 0 10 3

ლ(╹◡╹ლ) Colour - пурпурный (цвет поттермора) ┐(︶▽︶) ┌

(▰˘◡˘▰) Song - сейчас попробуем категориями huehuehue

Рэп - опять же, тяжело выбрать что-то одно, потому что я постоянно нахожу что-то новое и оч крутое, или любимые исполнители камбэками рушат мне жизнь. Из долгоиграющих фаворитов наверное 빈지노 (Beenzino) – Dali, Van, Picasso. Но последние два дня страшно залипаю на BewhY (비와이) – The Time Goes On, она просто нереальная.

Когда спать хочется - Yoko Kanno – von. Ай мин эта песня вообще одна из самых любимых за всю историю всего, но когда хочется спать, болит голова, или читаешь что-то, она просто как нельзя кстати.

На иностранном (который не корейский и не английский) - Oomph! - Augen auf. Хорошие ребята, в Украину довольно часто приезжают даже.

Корейцы тогда уж - это скорее мемный выбор, но простите, Shinhwa (신화) – This Love вкупе с клипом - это мастерпис.

Патихард - мой самый любимый вайн на земле под эту песню сделан, так что Alice Deejay – Better Off Alone.

Опенинг аниме - черт тянет сказать опенинг евангелиона, но я скажу 16 опенинг наруты - KANA-BOON – Silhouette.

Диснеевская песня - на самом деле сложно, но у меня таки есть одна самая любимая - Phil Collins – Strangers Like Me из Тарзана.

Инди рок - тут песня, которая прочно укоренилась в списке моих all time favourites - Imagine Dragons - Demons.

Украинская - блин, тяжко…..ну пускай будет O.Torvald–Радіомережі. Она бомбезная. Знаете как бывает, слышишь впервые песню и в ту же секунду понимаешь, что это оно. Так зашло хорошо, что не отпускает в принципе.

Ост к игре - ааааааа чеееееерт. Я не могу, скажу Toby Fox – Undertale (из андертейла, это ясно) и Alias Conrad Coldwood – Pepper Steak (из OFF).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...