26 июля 2016 года в26.07.2016 00:58 9 0 10 1

День рождения - день старения

Честное слово - с грустным настроением я была в преддверии дня рождения. Переосмысляла многое, подводила "внутренние итоги", не совсем утешительные. Ну, мне только дай время да вилку в себе покопаться..


Спасибо всем в моей жизни, кто только есть! На пороге дня я была уже в прекрасном настроении. Тут мама постаралась и снова в детство меня отправила охапкой шариков под потолком. Они раньше всегда украшали комнату мне шариками.. Иногда я просыпалась, краешком глаза видела, как они готовятся, но не подавала вида и счастливая засыпала. А потом снова эти шарики, будто впервые их вижу. И вот вчера также было! Я лежала, смотрела в потолок и думала, может, я ещё маленькая, мне всего 7 или 9, а всё, что случится потом - мне лишь приснилось..

Сестра плакат нарисовала, так приятно! И здорово замечать, что её каляки-маляки развиваются) Собрала мне коробку сладостей и подарила книги, которые я просила. Сама деньги откладывала. Горжусь ей, тот ещё экономист :D Бумажульку бы подарила - приятно было, но она гоношила что-то, экономила. Её усилия прятнее самого подарка.

Звонили люди, поздравляли. Столько слов важных было сказано! Я даже растрогалась пару раз. Не знала, что отвечать то этим прекрасным людям со светлыми порывами. Самое главное - что все поздравления были искренними. Вот это самое ценное. Я слушала и наполнялась этим, вдохновляет неимоверно. Пусть немного людей, но зато с душою.

Потом за мной приехала моя Вертушка и мы поехали на квест (тут отдельный пост будет :D). Столько эмоций, ух. На обратке заехали маме за цветами. Это был один из самых эмоциональных моментов. Обожаю её радовать. Всегда хочется исподтишка, бросить букет и бежать, ибо с проявлениями нежности у нас беда, что у неё, что у меня, но я знаю, что ей это важно и её это вдохновляет, как и меня. Она сначала не поняла, подумала, что букет мне, а потом, когда поняла, что ей, даже опешила.

Мама стол нам приготовила, тоже как в детстве, я нередко к себе звала ребят. Вот и в этот раз)) Посидели хорошо, поговорили, потом ещё одна подруга пришла. С ней посидели, прогулялись и вот, я дома. Тут опять цветы и уже посиделки в тесном семейном кругу.

Голова немного кругом, от вина, от эмоций, от этого состояния, что ещё одна ступенька позади. И радостно, и грустно. Спасибо за этот день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))