24 июля 2016 года в24.07.2016 22:55 4 0 10 1

Вот я и прочувствовала на себе всю гниль тех людей, которых раньше считала самыми близкими. Это плохое чувство вышибающее воздух из лёгких, но я живу с ним настолько давно, что у меня уже, наверное, развилась асфиксия. Моя потеря “точки опоры” привела к смене жизненных приоритетов и отчасти принципов. Дико, наверное, чувствовать себя сиротой при живых родственничках, но именно это я сейчас и чувствую.

В тот момент, когда меня сломало, я осталась одна и меня завалило лавиной собственных сломанных ожиданий и перспектив, я осталась одна и обнажилось моё скрытое одиночество. В один момент я поняла, что семья не такая уж и семья, а просто иллюзия созданная моим детским воображением. И друзей на самом деле нет, а есть люди, даже не старающиеся изображать, что я нужна и важна им.

Это ощущение почти физической боли я запомню навсегда. Когда не можешь сдержать слез и одновременно крик. Словно в твоё тело вонзили тысячи осколков, а оно пытается справиться с ними, причиняя себе невообразимые страдания.

Человеческие чувства излишне хрупкие, а поступки других, особенно самых близких, людей жестокие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEATHGALAXY — Это просто Вьюи блог

4

Вот я и прочувствовала на себе всю гниль тех людей, которых раньше считала самыми близкими. Это плохое чувство вышибающее воздух из лёгки...