24 июля 2016 года в24.07.2016 22:48 2 0 10 1

Подруга сказала "НЕ ВЫСТАВЛЯЙ!"

а я сделаю наоборот)))

Мне посоветовали скрыть все мои мысли, но какой в том толк, если это и есть я сама!?)) Никакого!)) Мне нравится то, что у меня внутри.Это яэто большая часть меня и скрывать свои мысли, значит скрывать себя, делать из себя другую, а я такая.

Прослушав много лекций и прочитав много статей прихожу всё к одному чувству, что иду по своему пути. Изначально, ещё с детского сада я всегда хотела выйти замуж, но это было скорее осознанное бегство от проблем.Конечно, в детском саду мои проблемы были маломальскими, но по мере взросления это чувство усиливалось и осознанное желание спрятаться от проблем за спиной своего мужа.
Однажды, я посещала семинар по нумерологии и мы рассматривали значение цифр.
Цифра 7 - обозначает СЕМЬЯ.В зале сидел взрослый мужчина и пару молодых девочек, которые имели такую цифру в своем раскладе и вот этот мужчина сказал такую важную фразу для меня "ВЫЙТИ ЗА МУЖА ИЛИ БЫТЬ ЗА МУЖЕМ".Звучит одинаково, но смысл, ох))) он другой!
Меня очень сильно увлекает изучение отношений между мужчинами и женщинами, для меня это важно.Я знаю.что моя реализация будет через семью, мужа и деток.Я верю и знаю, что за успехами мужчины всегда стоит женщина.Успех мужчины во многом зависит от жены!И то какими знаниями будет она обладать, то как она будет обладать собой, вести порядок в доме, вдохновлять своего мужчина-мужа на поступки.ВДОХНОВЛЯТЬ понимаете?Не мотивировать, т.е. искать причины, чтобы что-то делать, а ВДОХНОВИТЬ, т.е. подарить то легкое и парящее состояние с помощью которого можно сделать всё, не ища причину!)
И вот ещё!)
Всегда важно помнить, что ЖЕНЩИНА-ЭТО ЦВЕТОЧЕК)))
И всегда важно помнить, что девочка, девушка, женщина -расцветает ТОЛЬКО любовью, уважением, заботой и восхищением.Этим Женщин можно изменить только в лучшую сторону))) )
А ещё совсем недавно поймала себя на мысли, на страхе, если точнее сказать.
Я понимаю откуда растут его ноги.Это страх детский.Страх "принцессы" я бы назвала))) Страх, когда женщин с самого раннего детства готовят к ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ МУЖЧИНЕ, тем самым ставят женщину в рамки от которых ей очень сложно избавиться самой, да и просто с чьей-то помощью.
С самого детства в сказках нам внушали" и жили они долго и счастливо", но к сожалению не у всех так бывает.
Слушала лекцию Торсунова и он говорил о том, как счастливо построить брак.Речь шла о близкой связи между мужчиной и женщиной.Говорит "когда мужчина не получает доступ к телу женщине, он тем самым призывается к ней".Я даже согласна, с жениной происходит тоже самое, пока мы до конца не узнаем мужчину нам интересно, а потом наступает переломный момент, когда мы его принимаем полностью или отказываемся навсегда.
Далее Торсунов говорит, что "Когда мужчина и женщина становятся близки, то привязанность женщины становиться всё сильнее, а мужчина, наоборот, он отдаляется".
И меня это ппц, как испугало, получается так, когда ты цветочек с не раскрывшимся до конца бутоном-ты нужна, но как только рядом с мужчиной расцветаешь, ему становится не интересно.
Погрустив об этом половину дня, как и положено женщине, я пришла к такому выводу: ну не всегда же так, точнее просто цели у мужчин разные.И тут уже нам - женщинам нужно быть внимательными.
Нам всем всегда захочется достать до плоти, это своеобразное проявление человека, который тебе нравится или к которому ты испытываешь чувства.Важно понять мужчине просто интересно переспать с тобой или ему хочется идти с тобой дальше, вместе изучать, вместе понимать, вместе преодолевать, вместе радоваться и вместе быть счастливыми…
Но самое важное…это просто быть здесь и сейчас, наслаждаться этим моментом.Желаю всем любви и мира вокруг нас!))) ЦелуюНет, это ещё не всё))) ))
Мужчины, помните, что мы Ваше отражение, что Ваше внимание для над это, как вода в знойный день для цветка!) Мы-женщины по природе своей только рады дарить вам счастье, тепло и радость, но только при хорошем и теплом взаимодействии получаются счастливые пары.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAJULOVE — mur

2

Подруга сказала "НЕ ВЫСТАВЛЯЙ!"

а я сделаю наоборот))) Мне посоветовали скрыть все мои мысли, но какой в том толк, если это и есть я сама!?)) Никакого!)) Мне нравится...

2

А вчера 23.07.2016 настроение было дрянь! Вчера такое состояние было: я очень устала, возьми на ручки.погладь по голове… а давай...

3

Подруга сказала "НЕ ВЫСТАВЛЯЙ!"

Сделаю наоборот!) Моя подруга сказала мне не выставлять эти мысли, потому что я могу ими могу спугнуть людей, а именно мужчин!))) Но...

2

"Пройдет лет десять, может быть пятнадцать, Я буду уж тогда совсем другой. Но вдруг случайно на одной из станций Судьба опять сведет м...

3

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы вз...

Прошло немало время, и только сейчас я решила появиться тут и оставить некоторые комментарии к своей жизни, а точнее к ситуациям, происхо...

3

И как бы мне не было сложно..я всё смогу!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я с...