15 июля 2016 года в15.07.2016 19:15 11 0 10 2

09.07.16

Lights are shining on our faces….blinding

И не хочется засыпать, чтобы не заканчивался этот день. Никогда.
Лучшая летняя ночь в жизни. Такой красивый ночной Киев. Куда-то незаметно ушла вся усталость от ожидания, как только стало известно в каком отеле остановилась группа. А вдруг повезёт?
Мы решаем ждать. С девушкой, с которой познакомились на самом концерте, сидя на полу первой фанки.
Около двух часов ночи впервые подошли к отелю, где уже было около пяти человек. Но рейс утром, поэтому смысла мерзнуть не было. Ближайший паб с розеткой - предел всех мечтаний.
После закрытия, в три часа стало ясно, что без кофе не выжить. Доказываю кофейному автомату, что мне нужны сливки. Однако, он победил. Радуюсь и этому, потому что всё-таки кофеин. Немного потерялись в переходе, что было вполне предсказуемо.
Это же афиша! Люди, проезжающие мимо вряд ли принимали нас за адекватных людей, и не понимали, зачем обнимать стекло. А за ним уже вчерашняя дата. Это и есть прощание? Фонари гаснут, а мы не замечаем. Город ещё спит. Поэтому он и такой уютный на рассвете.
Только четверо безумцев c красными глазами, дрожащих от холода, под стенами отеля всё ещё ждут. Охранник спустя четыре часа чуть не довел до слез, сказав, что они уже давно вышли через другую дверь. Но мы слишком верили в чудо. Так что через пять минут, вернувшись, он сказал уже правду - "Ладно, ещё выйдут. "
Было чувство, что остановилось время. Хоть и часы показывали девять утра. Вдруг мне именно сечас захотелось впервые посмотреть видео с концерта. Играет Illuminated. Как только начинается припев, появляются сами Hurts! Самое идеально время для эпичного появления!
Они сами подходят, пока мы просто светимся от улыбок. И тоже улыбаются. Настолько же они простые и чертовски милые.
Пытаюсь сказать спасибо за вчерашнее шоу. Я так сильно привыкла к этому голосу в наушниках, а сейчас он отвечает мне! Это может быть не сном? Когда он уже так рядом, чтобы сделать фото, спрашиваю - Can I hug you? Он тоже обнимает! У меня всё внутри перевернулось.
Потом подписывает билет, и я понимаю, что зря не взяла с собой никакой фотографии или постера. Но в душе верю, что это не последняя встреча.
Только я не успела застать Адама, но во всём виноваты розы Тео. И его голос.
Говорю, что мы ждём в этом городе снова. И они обещают приехать.
Смотрю на автограф, на фото. А на глазах слёзы. Такая счастливая грусть. И в голове всё ещё играет их музыка. Музыка, от которой захватывает дыхание. Она стала крыльями.
И можно летать.

x We're flying above the valley below x

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELS — one day

180

pure morning

— это я иду в твою голову — ты уже там Placebo — это круто. Целоваться под Placebo еще круче.

168

— сколько времени ты тратишь на дорогу ? — почти час — мне кажется, я не стою этого расстояния — cтоишь — ну я как-будто сама н...

176

первые осколки

новая форма хрупкости приносит опасную уязвимость, и я разбиваю первые стекла, слишком неосознанно Я так устала от чувства будто все ...

171

новая форма хрупкости

Ты начинаешь сомневаться, в то время когда я начинаю верить. Все еще не могу понять — почему я, а не кто-то другой. Я слишком не...

211

07.03.

я забуду надеть пальто в этот новый холодный день, я впервые пойму весну с опозданием на часах среди строк соберу цветы, и пуска...

178

М.

Как легко не спать, когда возвращаешься после свиданий с улыбкой на лице. Неделя до новой встречи остановила время и забрала солнце. З...