07 июля 2016 года в07.07.2016 17:27 3 0 10 1

Доброе утро. Как ты себя чувствуешь?

Судорожно выдыхаю, дрожащими руками набирая тебе сообщение и боясь получить взамен тишину.

Опьянение. Неожиданный уход. Я разозлил тебя вчера?

Не задумываясь, набираю твердое "нет", мысленно представляя себе "да", надеюсь, что ты поверишь.

Изменение имен и фамилий. Предвкушение.

Я хотел удивить тебя выдуманной фамилией, но мою заявку долго не проверяли. А после ты смог удивить и одновременно разозлить меня своим выбором на имя, фамилию. Отличный ход.

Уменьшительно-ласкательная форма. Шутки.

Специально пытаюсь разозлить тебя, по-разному коверкая твое настоящее имя, а взамен получаю не менее прелестные формы своего. Почувствовал себя рискованным, самоубийцей пред тобой, ведь совершенно не боюсь.

Отключение горячей воды. Неправильное понимание. Смех.

Я снова говорю тебе об этом и неожиданно потекла вода, однако полностью рыжая, что заставило меня скривиться. Ты неправильно связал сообщения и заставил нас обоих смеяться, спасибо!

Обещание. До свидания.

В очередной раз написал свое загадочное "можно просьбу?", но после добавил, что я должен пообещать, что обязательно выполню. Пообещал. Проскользнул вопрос, на который я вовсе не хотел отвечать, решившись оставить это тайной. Ты замолчал.

Ограничение. Обида.

Ты добавил меня в черный список из-за того, что я не сознался. Пересчитал сигареты, отправился на улицу, пишу сюда и не знаю, зачем я это делаю.

Что будет дальше?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROCHOR — Это просто Вьюи блог

3

Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? Судорожно выдыхаю, дрожащими руками набирая тебе сообщение и боясь получить взамен тишину. Опьянен...