06 июля 2016 года в06.07.2016 12:44 8 0 10 2

повседневность.

Хэй-хэй-хэй, приехала партия новых моих мыслей.

Выходные провела у друзей. Очень уютно посидели, шашлычки готовили, гуляли, общались, банька.. Иииии было очень здорово!
Ближе к вечеру навели себе чай и винца (но мне кажется, нам ещё подлили что-то ибо я быстро раскраснелась) и пошли эти задушевные русские разговоры.. :D

В. со своим рано отрубилась, П. ушёл, т.к. уже утром следующего дня ему надо было на работу, а я залипала вместе С. Сначала мы валялись на полу второго этажа, искали какой-нибудь фильмец. Вернее как, С. искал, а я засыпала)) Потом мы начали беситься, после чего улеглись.

Ночью (пол-4) вышли с ним на крыльцо, укутались в одеяло и сидели, смотрели на небо, на домики и лес вдали. Разговаривали обо всём. Навели чаю вкусного. Давно с ним так не общалась, даже забыла про то, что когда-то уровень доверия между нами был до странного высок. Непривычно. Он столько важного мне сказал, наверное, я боялась это когда-либо услышать. Но меня это ужасно растрогало и я превратилась в нюню-манюню. Всё могло быть иначе..

В 5 утра мы пошли спать, но я всё ворочалась и уснула только в 7. Написывал Р. с беспокойством, как я отдыхаю и всё такое.. Но мне это казалось наигранным. Не хотелось что-то про него думать.
Почему-то после всех этих разговоров вспомнился садовник (? странно)

Утром втроём готовили завтрак (я, В., и П.) Угарали просто до невозможного, как наркошки какие-то)) Пока В. готовила, мы с П. носились и поливали друг друга. ЙОУ-ХОУ-ХОУ, у меня была сменная одежда, а у него нет. В итоге - сушила его феном, ахахахахах

После его отъезда разбудили ребят, был второй завтрак (считай, уже обед). Сыграли в монополию и ушли бродить по окрестностям. Отфотала В. как и обещала, потом вернулись и залипали на разные фильмы, болтали, читали и проч.

Уютно с ними. Домой вернулась отдохнувшая и довольная))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))