на самом деле, не могу сказать, что я очень что-то хочу из материального, но пусть будут те вещи, которые бы точно сделали меня довольным котиком:
Альтернатива полароиду от Фуджифильма, есть в моём виш-листе лет пять так точно. Мне кажется, использовать его, чтобы делать кадры с любимыми людьми и в путешествиях - самое крутое предназначение, что только может быть.
New Balance 996. Серьезно, для меня это самая идеальная пара обуви в жизни. Сейчас у меня сиреневые (как на фото), но им уже третий год, они убиты по самое не хочу. Были куплены на распродаже, случайно подошел размер, но повторюсь - они идеальные, они ни разу нигде мне не натерли, в этой обуви можно покорить мир, настолько они удобные и красивые. Точно накоплю бабосы и куплю себе снова такие же.
Уже как-то раз писала, что обожаю авиаперелёты, поэтому билет на самолёт - это всегда радость (в идеале это может быть перелет в Италию, Индонезию, Бразилию или Марокко, хех)
Домашняя кофе-машина. Да, чтобы можно было самому молоть зерна, делать эспрессо, нагревать молоко для капучино. Я дикий кофеман, а уметь делать напиток богов - это вообще нереально здорово, как мне кажется. Сразу подумала еще о напитках, подумала о том, что было бы здорово иметь винный шкаф (а заодно сразу оплаченный курс в школе сомелье)
украшения Aloha Gaia. Да, уже мейнстримная тема, но боже мой, они такие классные (по крайней мере, те, которые делала Дара Мускат, жаль, что она ушла из этого бизнеса). У меня есть одно кольцо, правда, из него благодаря моей аккуратности выпал аметист, но я его все равно очень люблю. Хотела бы еще, наверное, кольца и серьги.
Виниловый проигрыватель. Вот это вообще бомба, я вам скажу. Моя самая дурацкая мечта по мнению моей мамы. Думаю, больше не стоит что-либо говорить)
отдельным пунктом всегда классным подарком может быть сертификат на покупку шмоточек или косметики, ну или поход в спа-салон. но без этого как-то тоже нормально живётся
А вообще, больше всего я бы хотела пойти на какие-нибудь курсы (языковые, рисование, гончарное мастерство, автошкола, что-нибудь еще). Ну а самой счастливой меня бы сделала оплата какой-нибудь крутой магистратуры, но это что-то из области параллельной вселенной.