Как бы вам рассказать, в каком я восторге от него. Он просто максимально милый, но при этом мужественный. Я уже говорила, что он служил в спецназе? Понимаете, да? Вы бы видели его тело. А я сегодня еще и потрогала :D
Кстати насчет сегодня. Я решила, что не стоить тянуть и сама позвала его в кино вечером. В итоге мы сначала довольно смущенно сидели рядом, я боялась даже лишний раз случайно коснуться его. Я вообще почему-то стала такой закрытой к нежности. А потом пошли гулять и он, будучи явно не глупым, сделал вид, что щекочет меня, чтобы пообниматься и подержаться за ручки. Короче, все было очень прекрасно. А пока мы ждали его такси до дома, я его обняла. Сама. Как-то это чуднО для меня, я обычно так не делаю.
И я смущаюсь постоянно, хотя обычно так не делаю. Короче, он очень мне нравится. Но я пока настороже. Хотя он вроде бы очень приличный. Не лез целоваться, только держал за руку и обнимал в шутку. Никогда не было такого, чтобы кто-то не торопил ничего в отношении меня. Да и ко мне теперь сложнее подобраться.
Неужели нормальный парень наконец-то?! Хотя я уже даже не надеюсь. Все время жду какой-нибудь подставы. Не бывает у меня все так хорошо, как кажется сейчас. Хотя он вообще не подозрительный. Ни разу даже. И смотрит он на меня как Гордон Левитт на гифке.