02 июля 2016 года в02.07.2016 21:37 10 0 10 3

Страсть. Именно это слово. Сильное желание, смешанное с сильными эмоциями. Когда не можешь противиться порыву. Но я пыталась. Еще никогда ни от кого не вырывалась так. "Я знаю, что ты хочешь. И у нас нет причин этого не делать". Да, мне нравится, когда парни пытаются быть жёстче в сексуальном плане. Но вчера я поняла, что всё, что было до этого было не очень-то и жестко. Покурили на балконе, он начал меня целовать, я вырываюсь, прижимает меня к стене, это получилось резко, быстро и сильно, я просто впечаталась в стену. Берет мои руки, задирает их над моей головой, прижимая к стене. Кусает в шею, так как я отвернулась. Держит одной рукой мои запястья, второй задирает майку. "Нет, остановись". "Нет, я не остановлюсь". Отодвигает бюстгальтер, целует грудь, я не могу сдержать стон, но начинаю снова вырываться. "Ты любишь пожестче?" "Нет." "Врешь. Уже сбилось дыхание. Сложно сдерживаться?" Молчу. Повторяет вопрос. Не отвечаю. "Начнем с начала. Ты любишь пожёстче?" "Да!" Получаю пощечину, даже дыхание перехватило от неожиданности. Снова бьет меня по лицу. Снимает майку, бюстгальтер, бросает на пол. Целует. "Я все равно не могу." "Давно начались?" "Вчера. Не судьба." "Зря ты это сказала". Резко разворачивает меня спиной к выходу, шагает, буквально таща меня впереди себя, я иду спиной, пытаюсь освободить руки. Непредвиденный мною порог, запинаюсь, падаю, он пытается меня удержать и в итоге падает тоже. Снова целует, запускает руку в мои джинсы. "Нет!! Стой!" "Я все понимаю, успокойся." Двигает пальцами так, чтобы стимулировать клитор. Стоны. Сильное возбуждение. Резко поднимает меня с пола, прижимает к стене лицом, снимает с меня джинсы, прижимается ко мне, я чувствую его член. "Возьмешь в рот?" "Нет". Сильно тянет за волосы вниз. "Я же сказала-нет. Должно быть равноправие". Теперь он ведет меня в комнату, я падаю на диван спиной, он снимает с меня трусы. "Нет, не надо, не сегодня". "Но я могу это сделать. Не будь против". Вырываюсь, он держит мои руки: "успокойся". Перестаю дергаться. Он садится на меня и кладет мою руку на свой член. Двигаю рукой, все быстрее. Он кончает на меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYNOTME — Это просто Вьюи блог

10

Грустно от того, что всё равно ничего не выйдет. Это бессмыслено. Надо это понять, осознать и принять. Успокоиться. Забыть. Жить дальше.

13

Пускай всё получится, я очень этого хочу.

11

У меня так скоро крыша поедет, абсолютно серьезно. Так нельзя.

11

Я не знаю чем отвлечься. Пыталась читать, смотреть сериал - бесполезно, концентрации хватает минут на 7 и я снова погружаюсь в мысли, сам...

10

Чувствую себя маленькой по уши влюбившейся девочкой. В последний раз такое было 5 лет назад, когда мне было 17. Теперь сижу, жду и дума...

9

Мне так хочется рассказать одну историю. Но боюсь, что всё потом пойдет по пизде. И это я, которая не верит в приметы, суеверия и т.д., ага.