02 июля 2016 года в02.07.2016 20:55 10 0 10 2

У меня было два объяснения для "не могу": 1) я не могу сказать, что свободна, что не состою в отношениях. Правда, и обратного не могу сказать, но это другой вопрос. 2) у меня, простите, критические дни, поэтому я и осталась ночевать у "друга", зная, что переспать все равно не выйдет.

Все мои доводы быстро разбились. Обсудили мои нынешние "отношения", пришли к одному выводу. Печально даже, правда, но я согласна с тем, что на данный момент те отношения никому не нужны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYNOTME — Это просто Вьюи блог

10

Грустно от того, что всё равно ничего не выйдет. Это бессмыслено. Надо это понять, осознать и принять. Успокоиться. Забыть. Жить дальше.

13

Пускай всё получится, я очень этого хочу.

11

У меня так скоро крыша поедет, абсолютно серьезно. Так нельзя.

11

Я не знаю чем отвлечься. Пыталась читать, смотреть сериал - бесполезно, концентрации хватает минут на 7 и я снова погружаюсь в мысли, сам...

10

Чувствую себя маленькой по уши влюбившейся девочкой. В последний раз такое было 5 лет назад, когда мне было 17. Теперь сижу, жду и дума...

9

Мне так хочется рассказать одну историю. Но боюсь, что всё потом пойдет по пизде. И это я, которая не верит в приметы, суеверия и т.д., ага.