02 июля 2016 года в02.07.2016 20:43 10 0 10 2

Есть у меня друг. Ну как друг, не верю же я в такое. 10 лет назад мы начали общаться близко. Но было время, когда не общались 4 года, которые ничего не изменили. Сидела вчера у него на кухне и думала, как же я свободно себя с ним чувствую. Иногда он меня дико выводит из себя, но это быстро проходит. Вспоминали прошлое, он рассказал, что из-за меня начал кататься на скейте (в то время было модно, хотелось привлечь внимание) и многое другое. Много курили. Стояли на балконе, он затушил свою сигарету, провел рукой по моим волосам, приобнял, начал целовать. "Я не могу". Я правда не могу. Не могла. Я обещала себе, что не буду снова вести себя в отношениях как дерьмо. Но. Но.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYNOTME — Это просто Вьюи блог

10

Грустно от того, что всё равно ничего не выйдет. Это бессмыслено. Надо это понять, осознать и принять. Успокоиться. Забыть. Жить дальше.

13

Пускай всё получится, я очень этого хочу.

11

У меня так скоро крыша поедет, абсолютно серьезно. Так нельзя.

11

Я не знаю чем отвлечься. Пыталась читать, смотреть сериал - бесполезно, концентрации хватает минут на 7 и я снова погружаюсь в мысли, сам...

10

Чувствую себя маленькой по уши влюбившейся девочкой. В последний раз такое было 5 лет назад, когда мне было 17. Теперь сижу, жду и дума...

9

Мне так хочется рассказать одну историю. Но боюсь, что всё потом пойдет по пизде. И это я, которая не верит в приметы, суеверия и т.д., ага.