02 июля 2016 года в02.07.2016 18:48 35 0 10 1

самое сладкое. пусть будет здесь.20 лет

*** Настенька, любимая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть я не могу быть рядом с тобой сейчас физически, мысленно я всегда с тобой. Хочу пожелать тебе сил и здоровья (на ин язе они ух как пригодятся), терпения и мудрости, счастья и доброты. Прости что не могу расцеловать тебя, я бы очень хотел это сделать, но не могу. ты для меня главное сокровище в жизни, мой святой грааль.
Ты и есть моя жизнь.

***

Скажи мне, ты видишь эту атмосферу, сквозь фото. Я бы сейчас хотел сказать тебе спасибо за неё. Ты открыла мне некоторую другую ее сторону. Вот уже 4 года, как мы знакомы, а я чувствую, что все 20-ть. Еще с первых дней знакомства, чувствовалось, что прошло 10 месяцев, вместо 10 дней общения. Так глубоко оно в душе.
Я знаю, что ты луч. Луч, что временами может слабеть.
Держись себя, держись, и будь ярче. Гори, чувствуй, стремись. Тебя обязательно будет ждать усилитель. Уярчитель. Умножитель.
Я благодарен тебе за эти выразительные эмоции, что меня с тобой объединяют. Мое настроение дельфин- "надежда". И эта песня, тоже от тебя.Орли. С очередной датой тебя. Впереди большое путешествие. И оно началось не со школы, а сегодня.
Для счастья, что я знаю с тобой, вполне достаточно сигареты и балкона. Оставайся хорошей
*** Настя!Орёл, нет, Орлёнок) я поздравляю с днем рождения тебя! я желаю тебе счастья с твоим любимым человеком, ЗДОРОВЬЯ ОГРОООООМНОООООГО, чтобы ты жила так, как хочешь и мечтаешь именно ты! ты сильный человек, ты человек с большой буквы! судьба нас с тобой сводит каждый раз, и, видимо, не зря! тебе 20 лет, ты уже большая, начинается взрослый период в твоей жизни, будет сложно, но ты обязательно выдержишь, ведь рядом с тобой человек, который тебя любит, правда любит. это такое счастье. моя любимая Настя. у меня для тебя небольшой презент, я в Липецке, как будет время, звони, пиши. я очень соскучилась

***

С Днем Рождения!
Вот и тебе теперь пошел третий десяток.
Помнишь все списки желаний, что мы составляли? Какие они были маленькие, детские. Теперь наши мечты выросли вместе с нами. И я уверена, что все твои мечты сбудутся! Поэтому не бойся мечтать! А если вдруг сомневаешься, пересмотри секрет (или тайна, как его еще перевели).
Я знаю, что тебе предстоит экзамен, но ты большая умничка, все будет хорошо!
Я очень скучаю по нашим посиделкам и разговорам ни о чем! Надеюсь мы скоро увидемся и я смогу поздравить тебя лично.
Ты сильно изменилась за все годы, что я тебя знаю (еще бы не измениться за 14 лет :) )) . Но главные хорошие качества ты сохранила. Для большинства людей Ты настоящее солнышко и приносить в нашу жизнь что-то хорошее и светлое. Ты также целеустремленно идешь по жизни. Не теряйте это только потому, что стала взрослой (хотя мы все равно навсегда останемся детьми, глубоко в душе, детьми, которые всегда хотели поскорее вырасти).
Чтобы ни случилось, я всегда тебя поддержу, поэтому не бойся ко мне обращаться.
Мы выучили на достаточном уровне эти !!! языки и поедем с тобой путешествовать (может быть парней возьмем, но это как они себя вести будут :) )
Жизнь только начинается, потому открывайся по полной! Именно сейчас! Это будут лучшие годы! Сделай все так, как того хочешь Ты!
Всего самого хорошего, доброго, чистого, в том числе людей на твоем жизненном пути!
Всегда твой Савильчик)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

3006199000 — winter wind

48

ну же, милая, улыбнись, ты теперь жива, надо было сразу тебе меня прожевать. только ты ведь насквозь мной была прожжена, словно Ева об...

37

дорогая моя я завещаю тебе метрополитен завещаю площадь ленина с бронзовым лысым лениным завещаю тебе никогда не сродниться с тем что ...

35

самое сладкое. пусть будет здесь. 20 лет

*** Настенька, любимая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть я не могу быть рядом с тобой сейчас физически, мысленно я всегда с тоб...

36

я настолько неудачница, что ровно на половине концер...

…а вообще было классно. Z - богиня и спонсор моих лучших депрессий.

33

Я у мамы Анна Ахматова, Или Агния Барто, То пригрею собаку лохматую, А то гулять уйду без пальто

35

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации раз...