02 июля 2016 года в02.07.2016 16:57 14 0 10 2

Июнь

Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?

Пересмотрела все сезоны «Как говорит Джинджер» и была в восторге от этого мультфильма. Просто находка и сокровищница ответов почти на все заморочки жизни.

Я прочитала столько подростковых романов, сколько не прочитала за все двадцать лет своей жизни. Однотипные сюжеты, штампованные герои, отсутствие смысла, но очень просто и легко. А это было для меня приоритетным. Сейчас я в завязке и ближайшее время никакой беллетристики.

Я съездила во Владивосток и вернулась с двумя книгами и ангиной, от которой не излечилась до сих пор. Зато я видела и чувствовала море, а это уже много.

Я была необщительнее обычного. Минимум социальных сетей, больше времени наедине с собой и своими мыслями.

Грустила оттого, что закончились мои курсы по китайскому и фитнес в этом учебном году. По последнему грустила особенно, потому что занятия в этом небольшом зале с самым замечательным тренером на свете стали практически рутинной, квинтэссенцией моих будней.

Я с большей силой влюбилась в песню - Seether & Evanescence – Broken, сколько воспоминаний было с ней связано когда-то, а сейчас все приобрело другой, более значимый смысл.

Получала истинное наслаждения от прослушивания своих старых любимых рок-групп: Skillet, Nickelback, Three Days Grace, Evanescence, Ashes Remain, Green Day.. Это вся моя школьная зависимость, важная часть моего прошлого, мои старые друзья, выручавшие меня не раз.

Плюс чрезмерного количества любовной литературы – мое сердце закалилось так, что холода хватит на несколько Антрактид и Уранов. Не спрашивайте, как это произошло, но.. Необходимое для меня волшебным образом осуществилось там, где я этого не ожидала.

Здравствуй, июль! Мы ведь с тобой старые приятели, верно? Скоро мой день рождения, оформление документов для стипендии, практика и.. лагерь. Работать, работать и еще раз работать. Дай мне только сил и здоровья, чтобы еще и на август хватило..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANSHINECAT — Солнечный кот

238

В закатах она достала до дна, А в звездах на небе летала луна. Искала себя в холодных тонах, Во снах - весна, внутри - зима. И ...

243

О чем ты думаешь прямо сейчас? Скажи правду. Я не хочу, чтобы мои слезы были переполнены одиночеством. Для нас, тех кто создал обычный де...

249

Днем прячусь в каменных стенах от палящего солнца и духоты, по вечерам наслаждаюсь звуками дождя и легкими прикосновениями ветра. Заново ...

266

Как только начинаешь втягиваться в неспешный и умиротворяющий отдых - приходят не самые желанные сообщения. Я не умею отвечать неискренне...

279

“…бойся мутной воды и наград за свои труды, будь защитником розе, голубю и – дракону. видишь, люди вокруг тебя гро...

290

Пожелание Доброго утра или Первое что я вижу, открывая глаза. Снова погружаю свое тело в сон и через полтора часа наконец отвечаю. Она мо...