30 июня 2016 года в30.06.2016 15:39 1 0 10 1

Вот и всё. Позавчера отметили выпуск, и официально моя студенческая жизнь закончилась.

Ну а если по порядку, то я осталась довольна своим платьем, но не прческой (которую я делала сама). Поэтому пол утра ходила чернее тучи, ну а потом забила и нормуль.

Вечером с ребятами ходили в ресторан-клуб на воде. Вообще тема! Вид огонь!

Потусили с 19:00 до 00:30, а потом пришлось ехать домой. Хотя самая жара только начиналась, но… Мне надо было готовитья к поступлению на следующий день. Подруга осталась с другими ребятами (так получилось, что была еще одна группа с универа) и рассказывала, что прям было очень круто, и дискотека, и караоке.

Но в целом, я все равно осталась довольна.

А сегодня ездила сдавала экзамен по генетике.

Девки, это что-то… Мало того, что сама генетика, как дисциплина взорвала мне просто мозг! И чтобы понять основные процессы в клетке, мне пришлось приложить недюжие усилия! Ну да ладно.

Прихожу на экзамен, и мне достается просто шикарный билет! Я была очень рада, ибо думала, что все знаю. Но дело в том, что все сидели в конференц-зале и можно было списать за милую душу. Так вот меня стали гонять прям вдоль и поперек, и, признаться, к некоторым вопросам я была не совсем готова…

Честно сказать, я немного расстроилась. Результаты завтра, но я почти уверена, что не прошла.

Теперь придется весь июль еще сидеть и готовиться…

Вот самое обидное, что все гуляли, спокойно готовились к выпуску, а я сидела и ботанила… Еще и не догуляла сам выпускной…

Ну, как говорит мой батя: " Лишнх знаний не бывает!"…



Бооооже… Зачем мне все это…


Есть только один положительный момент: у меня завтра днюха, и мы с девками идем отмечать в клууууууууб!!! ееее!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...