30 июня 2016 года в30.06.2016 11:36 12 0 10 1

ч.3

Так, продолжим мою душещипательную историю.

Все помнят конец предыдущей части? "Поехали ко мне?" и прочее? Славно.

Проговорив полночи с подругой и благополучно покинув её гостеприимный дом в обед следующего дня, я неоднократно прокручивала события прошедшего вечера: разговоры, взгляды, какие-то движения, тембры голосов, шутки… Я пыталась понять: где я пропустила момент, когда наши отношения от "разобралась с заданием домашним?" перешло к "поехали ко мне?" ? :D

И пока я ехала в транспорте домой, мне пришло сообщение от него. Интересовался моим самочувствием (опять).

Если я раньше не воспринимала всё происходящее как какое-то чувство сближения, что зарождается между мужчиной и женщиной, то теперь я начала это чувствовать очень явственно, и с каждой перепиской всё сильнее. Но меня это совсем не пугало.

Прежде всего - это было до жути интересно. В смысле: ну это вообще как? Такой взрослый, уже состоявшийся мужик и такая я, такого ещё не было в моей жизни. Но в принципе мы продолжили общаться в том же ключе: быт, учёба, работа, что посмотреть и проч. Начались мои любименькие подстёгивания друг друга, а иногда - разговоры о жизни. Но, опять же - всё достаточно просто и непринуждённо, на дружеской волне, чатик.

Один из таких чатиков выпал на какие-то из выходных. Он написал, пока я была ещё в университете: разговаривали про то, как срываются планы на выходные, про то, как делать блины (я его учила их готовить через сообщения) и проч. В течение дня всё шло так.

Вечером я собралась ехать с ночёвкой в гости к подруге. Подруга и он живут на одной улице, 15-20 минут идти друг до друга. Он спросил, далеко ли до неё ехать, я назвала адрес. Он, естественно, сильно обрадовался тому факту, что в эти вечер-ночь моё местоположение будет намного ближе к нему, чем обычно, потому он предложил и к нему зайти в гости заодно, если что. Я в ответ дала своё многозначительное "посмотрим) "

Ну чё уж тут было непонятного - ну клеют меня. Очевидно, открыто, уверенно клеют. Поскольку к нему тоже уже на фоне всего произошедшего ранее появилась симпатия, осознание того, что он в тот вечер прилип ко мне, как, пардон, банный лист к жопе - бесценно, беспрецедентно и приятно.

Всё время, что я была у подруги (разговаривала с ней, готовила там и проч.), он писал мне, через сообщение уточняя "в гости-то зайдёшь?) ", "ну, что решила?) ", "в гости-то не надумала?) "

И если раньше я хоть и отшучивалась, но точно знала, что никуда с ним не поеду, то сейчас выкручиваться было всё сложнее - против себя-то не попрёшь: человек-то нравится. И реально не знаешь, как правильнее поступить, а самое главное - что там произойдёт и каков вообще будет общий итог.

Очень неоднозначная, короче, была ситуация: как говорится - и хочется, и колется. Вроде бы "ну а что такого, чёб и не съездить", а с другой стороны - "ну ты что, ну куда ты намылилась, ну-ка прижми назад свою жопу!".

Он писал очень настойчиво и флюидами ебашило от его сообщений со всех моих устройств. Там уже пошли в ход какие-то ухищерения, комплементики, какая-то ласковость, шуточки, уступки, придумки. Набрасывал он вариантики, почему я должна к нему приехать, конечно, быстренько.

.

.

.

он - приезжай

с момента, как ты решишь, до того, как будешь у меня, не пройдёт 15 минут

я - а ты, блять, настырный)

прям нужна тебе сегодня я в гостях, ну просто кровь из носа)

он - это называется

целеустремлённость)

я - да что ты

и в чём цель?)

он - чтобы ты приехала ко мне) это всё)

Иииииии. Скрепя зубами, я металась на диване, не зная, как лучше поступить. Подруга уже спала, время было - второй час ночи. Остальные подруги, которым я написала за советом, тоже спали. ShirShitShitShitShit!!!!!!! Говножопа! Что делать?! а? АА??!?!

Но был очень весомый аргумент в пользу того, чтобы оставить свой зад на месте - мне надо было сделать неотложные дела по работе, которые я запланировала сделать той ночью. И, наверное, это меня удерживало на месте больше всего.

В итоге удержало. Я осталась у подруги.

+ я всё-таки дозвонилась до одной из близких подруг, которая в трубку мне кричала в ночи: "НЕ СМЕЙ! НЕ СМЕЙ! ПОЛИНА, ОБЕЩАЙ, ЧТО ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ДОМА! ОБЕЩАЙ! ПРОШУ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ, НИКУДА НЕ ЕДЬ!" :D

Он пожелал мне спокойной ночи, сказал, что если вдруг передумаю, то он всё ещё ждёт в гости, но уже утром. На том и порешали.

В итоге - очень напряжённый момент вышел. Напряжённый в хорошем смысле, очень эмоционально насыщенный. Так я давно не металась, я была невероятно близка к тому, чтобы всё бросить и уехать, я отнекивалась, но так хотела, чтобы меня переубедили, чтобы он ляпнул что-нибудь такое, чтобы я подумала: "ой, всё, вот это аргумент так аргумент, валим!". Момент, когда я сидела и чувствовала это настоящее мужское внимание, в каком-то смысле - "под прицелом", когда тебя убеждают, уговаривают, просят, заманивают, да как угодно! Вот это момент! Вот это взгрев всего и сразу!

Когда я позвонила за советом подруге, то она мне сказала, что боится за меня, если я поеду, ведь "всё ясно, что у него на уме, это же очевидно!".

Я вообще не боялась его в этом плане. Я знала, что этот человек мне не причинит никакого вреда ни в каком виде, а у меня чуйка на поганеньких людей - просто сраный рентген. Просто тогда я решила, что, возможно, было бы неуместо, во-первых, уехать от подруги посреди ночи, а во-вторых - работа, которую ответственная я должна была выполнить.

Он вообще предлагал мне и выполнить всю свою работу у него (обещался мне нисколечко при этом не мешать), и просто выспаться после первой рабочей недели на новом месте(да, ко всему прочему спать я хотела - ну просто пиздец), и поесть, и выпить, и посмотреть всё на свете.

Меня переполняло тёплое чувство, то самое, что шевелится в животике. И умиляешься, и сомневаешься, и восхищаешься, и удивляешься, и всё в одно время.

Симпатия была очевидна. И его ко мне, и моя в нему. В тот вечере я точно поняла про себя, по крайней мере.

Я осталась тогда дома, хотя кто знает, что было бы, если бы я решила поступить иначе? Ох.

На следующий день мы переписывались всё утро и полдня. Переписывались как обычно, но теперь я непроизвольно улыбалась, слыша звук каждого приходящего сообщения.

В голове было что-то вроде: "Ой, смотрите-смотрите, он пишет мне, много пишет, про всякое пишет, спрашивает меня про всё, aaaawwwwwww"

Не знаю, сразу вот чувствуется, с кем общаешься: с мальчишкой или взрослым мужчиной. Когда я общалась с ним, я чувствовала себя такой девочкой, я даже иногда подъебать его не могла, потому что меня просто сносило волной ощущения присутствия мужчины в диалоге, хотя, поверьте, по жизни подъёбываю я много, жёстко и с удовольствием. Но, увы, не в этот раз: тут неконтролируемо хотелось быть милой и забавной кисонькой, мать её ети.

Было ощущение, что он теперь где-то рядом, и от этого было кайфово, комфортно и спокойно. Просто знать, что он где-то рядом в жизни моей есть. Что это не просто мужик из агентства, с которым я лично знакома, не просто хороший знакомый, с которым мы общаемся после практики. Он даже уже не просто друг. Это уже было что-то моё, очень близкое. Что-то, чему я начала открывать своё очень недоверчивое сердце.

Чувствовалось динамичное развитие всей этой истории. Даже когда потом мы могли не общаться какое-то время (дня 3, например), или переписываться очень мало в день, или мало и ни о чём, теперь-то я знала, что это не конец. Что-то ещё будет.

И что-то было.

P.S. я вижу, что вы читаете :D поэтому тяну резину. Хотя не тяну, на самом деле, я просто всю эту историю поделила на этапы. Очень интересно, что вы скажете, когда услышите всю историю до конца.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIBERIANME — женщинка из Сибири

13

Я жива и я почти закончила (восстановила) 5-ую часть. Вот. Это если кому интересно.

13

Всем приколам прикол - пишешь пятую часть, жмёшь на публикацию, и она куда-то ПРОЁБЫВАЕТСЯ! Так. Спокойно. Будем считать, что это знак,...

13

Аттеншн

Так, давайте я обрисую ситуацию: Я очень нехорошо в этот раз болею и уёбываюсь как конь на работе. Вследствие двух этих факторов у меня...

14

Не пугаться, типа

Сменила название блога безопасности и скрытности ради, вот. Поэтому не гадайте, что за незнокомый ник у вас в ленте вылез. Вы ещё ждёте ...

12

ч. 4

В перерывах между частями мне было показалось, что от выговаривания этой истории в киберпространство мне становится легче. Вот уж действи...

13

Социалки !1!11!

А то вдруг вам интересно, кто я ваще по жизни. https://www.instagram.com/kiselyova.polina/ https://twitter.com/swallow_wow https://new...