28 июня 2016 года в28.06.2016 19:47 7 0 10 1

не знаю, правильно ли я делаю, продолжая этот блог. спустя некоторое время, очень интересно это все читать и думать о том, как все раньше было легко.

и вот, 3 года назад я была соврешенно другим человеком. да, я была очень наивной, позволяла управлять собою, часто грустила. но это было лучшее время. беззаботное.

хотя, конечно, и сейчас считается, что у меня беззаботное время. но все-таки уже не так легко, как тогда. училась в школе. жила с родителями. меня кормили, поили, одевали. я ни о чем таком не думала.

а сейчас все приходится делать самой. и, честно говоря, такая самостоятельность меня пугает. я не хочу взрослеть так быстро. я хочу наслаждаться своей юностью.

у меня нет настоящих друзей, а так, просто приятели. и это очень страшно. боже, мне некому написать, не с кем поугарать. я сама тоже виновата, но и люди, которые раньше меня окружали, были не самыми лучшими. только теперь, посмотрев в свое прошлое, я понимаю это.

а еще меня пугает знаешь что? то, что я привыкла к тому, что у меня никого нет. да, есть молодой человек, но я же не могу на него выливать все это. он парень, не все может понть, у него совершенно другое мышление.

бож, уже почти прошел месяц лета. а ничего интересного практически не произошло. ужасно.

практика к тому же. я хочу домой, очень сильно. хочу спать столько, сколько захочу, делать, что хочу, кушать ягоды и наслаждаться летом.

хотя в деревне я очень быстро начну скучать. ведь там совсем не с кем гулять. а сидеть летними вечерами и ночами дома - это пздц.

вот такое вот дерьмо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSDARKNESS — хранилище души моей

8

Юность занята собою, на окружающих смотрит вполглаза. Самый неблагодарный - да и неприятный - возраст 17-20 лет. К жизни еще не привык; к...

7

не знаю, правильно ли я делаю, продолжая этот блог. спустя некоторое время, очень интересно это все читать и думать о том, как все раньше...

7

твоя гордость сожрет тебя, но даже она подавится твоим самолюбием.

7

ты был ближе всех. был. теперь ты променял меня на других.

7

Мне не хочется жить. Вся моя жизнерадостность исчезла. Осталась одна черная дыра