25 июня 2016 года в25.06.2016 17:15 1 0 10 4

Конец июля, жара под 40 практически с самого утра, а я только доучилась. Прощай, третий курс, я окончила тебя с одними А (technically в первом триместре по немецкому было В, но в третьем вытянула его на А, так что дальше двигаюсь с этим) практически не напрягаясь. Как-то так выходит, что я реально особо не утруждаю себя учебой, а в итоге одни А. Но красного диплома не будет офкорс, ибо на первом и втором курсе у меня половина была А, но вторая - D. Из крайности в крайность.

В общем, поздравляю всех, кто тоже закрыл учебный год, пусть и сделал это на месяц или два раньше. Поздравляю всех, кто успешно сдал экзамены, если вообще сдавал. Все молодцы, time to procrastinate (summer edition)

Время летит нереально быстро, я окончила третий курс. По сути, с такими темпами я уже завтра выпущусь, мне нужно будет искать работу (именно необходимо, потому что реально во время учебы я ещё имею полное право сидеть у родителей на шее и направлять все свои силы на универ) и, упаси господь, строить семью.

НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ

фуфуфу

art: [ x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

60

глядишь и я сюда писать начну Х А

52

HUFFLEPUFF коллекция: [ х ]

54

- ̗̀ тип личности ̖́- Увидела у Алины пост со ссылкой на этот тест , а я такие штуки люблю, поэтому не удержалась и сама прошла :D ...

53

but the real question is: does viewy is dead??

55

Шёпот сердца // 耳をすませば

54

почему все подписчицы "ты на понтах я на каблуках" и пабликов по типу перебежали на вью, а люди с мало-мальски интересным контентом слили...