21 июня 2016 года в21.06.2016 16:07 3 0 10 1

Мой бывший молодой человек. Я совру, если скажу, что не думаю о тебе и не скучаю. 4 года - нереальный срок. Но самое главное, самое неприятное и удивительное для меня - это тот факт, чтопосле нескольких лет мы стали чужими. Мы совсем не общаемся, уже довольно давно. Да, дружить с бывшими нельзя и вообще я не верю в такую дружбу, но.. Мне жаль, что я не могу написать тебе и спросить как дела.

Мы расстались уже более года назад. Когда это прекратится?

Нет, я не думаю о тебе целыми днями или хотя бы раз в день, нет. Но довольно часто. И вот сейчас решила проверить свою "теорию" насчет твоей новой девушки, точнее та ли это девушка, о которой я думала.

Да, это она.

Да, у нее в твиттере ваше фото и подпись "Люблю не могу".

Да, и я тебя любила.

Да, кольнуло.

Да, пиздец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYNOTME — Это просто Вьюи блог

10

Грустно от того, что всё равно ничего не выйдет. Это бессмыслено. Надо это понять, осознать и принять. Успокоиться. Забыть. Жить дальше.

13

Пускай всё получится, я очень этого хочу.

11

У меня так скоро крыша поедет, абсолютно серьезно. Так нельзя.

11

Я не знаю чем отвлечься. Пыталась читать, смотреть сериал - бесполезно, концентрации хватает минут на 7 и я снова погружаюсь в мысли, сам...

10

Чувствую себя маленькой по уши влюбившейся девочкой. В последний раз такое было 5 лет назад, когда мне было 17. Теперь сижу, жду и дума...

9

Мне так хочется рассказать одну историю. Но боюсь, что всё потом пойдет по пизде. И это я, которая не верит в приметы, суеверия и т.д., ага.