20 июня 2016 года в20.06.2016 21:15 3 0 10 1

Про комплексы

Пару дней назад открыла для себя одну вещь. Чтобы побороть комплексы в себе нужен другой человек. Для кого-то может это вовсе и не открытие будет)) Но это ведь реально так. И само собой, что для родителей я всегда самая лучшая и красивая. И прекрасно, что это так, потому что ситуации реально разные бывают. И если для родителей их ребенок не самый лучший, то стоит всерьез задуматься. Мнение подруг опять же бывает не самым искренним, хотя мне с моими все-таки повезло, напишу о них как-нибудь)
Так вот. Нужен человек.
Стоит заметить, что комплексы у меня по поводу своей фигуры и внешности еще со школьных времен. Естественно, что я не слепо закрываю на них глаза, а что-то постоянно делаю, чтобы поддерживать себя в форме. Но это видимо уже сидит внутри и так просто это не исчезает.
И я благодарна своему молодому человеку, что он лечит во мне мои комплексы. Он действительно любит меня такой, какая я есть. Он сто раз говорил мне, что никакой зал мне вовсе не нужен :)
Так страшно было впервые раздеться перед ним. Тысячу раз гоняла этот момент в голове. Но все-таки представлять и видеть его лицо в реальности разные вещи. В общем, зря боялась, как и всегда)
Ищите того, кто не будет пытаться вас переделать. Кто будет любить вас такими, какие есть. Даже с недостатками. Это банально, но это так :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRIVDIENA — Это просто Вьюи блог

3

Про комплексы

Пару дней назад открыла для себя одну вещь. Чтобы побороть комплексы в себе нужен другой человек. Для кого-то может это вовсе и не открыт...

2

О любви

Есть такая фраза "Не бывает двух одинаковых любовей". И я полностью с этим согласна. Почти 4 года назад был в моей жизни человек, к ко...