19 июня 2016 года в19.06.2016 17:29 5 0 10 4

Знаете, что мерзко? Что я мерзкая. От всех этих разговоров про: приехать к бывшему домой, его преподавание мне всяких учебных предметов и прочее; я отшучиваюсь, подыгрываю (што?), не говорю однозначно "да", но и прямого "нет" тоже не говорю.

Не оправдываю себя. Когда-то писала о шлюханской натуре? Ну, вот она, рвётся на свободу.

Нет, я, конечно, не буду изменять, пока я в отношениях. Просто нет. Я не хочу предавать своего молодого человека, он такого не заслуживает.
Но, как мне сказали, "ты уже изменила, если подумала об этом, захотела этого".

Кроме всего указанного выше, бывший ещё и озвучил(написал) то, в чём я сама боюсь признаться. Что вроде как по характеристикам мой нынешний - человек семейный, детей хотел, такое всё. Но если ему пофиг на то, где я и с кем (я случайно об этом обмолвилась когда-то давно, и далеко не в негативном контексте), то мне стоит задуматься. Возможно, у нас всё не так уж и серьёзно, по крайней мере, возможно, меня кое-кто серьёзно не рассматривает (и это повод изменить, видимо, по логике бывшего). А мой бывший совсем не дурак. Возможно, мудак, но не тупой. И либо он озвучил то, в чём реально уверен и что-то понимает, либо просто пытается уговорить меня на секс (тут оба вариант равновероятны).

И вот проблема: предполагаю (всего лишь), что если бы меня всё устраивало (либо хотя бы бОльшая часть) в отношениях, я бы о таком и не подумала. Если бы мы с молодым человеком виделись не раз в неделю-две. Если бы я хотя бы чувствовала, что со мной хотят увидеться. Если бы я чувствовала себя нужной. Ведь несмотря на то, что в прошлых отношениях я тоже была далеко от счастья, меня хотя бы хотели видеть, и я действительно это чувствовала. Хотя хотели видеть для каких целей - уже другой разговор, лол. Ну, не совсем, конечно, но около.
А здесь меня, по ходу, вообще ни для каких целей видеть не хотят.

Ладно, если опустить момент нынешних отношений и их проблем, есть ещё забавный фактъ:
Некоторое время назад, когда весь этот флирт в мою сторону только затевался, я решила погадать на таро: что будет, если я и дальше продолжу общаться со своим бывшим так же хорошо? И выпала мне двойка кубков - карта любви. Смешно, конечно. Забыла я про эту карту, а вот вчера она неплохо мне так вспомнилась… Стараюсь не воспринимать всерьёз, потому что на отношениях с бывшим поставлена вроде как точка. Тогда хотелось верить, да и сейчас хочется, что эта карта приведёт к хорошим отношениям с нынешним. Потому что он хороший.

Хотя я вот не очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...