16 июня 2016 года в16.06.2016 22:01 3 0 10 1

о чем вы думаете, когда чувствуете, что в жизни грядут перемены?

счастливы ли вы в один из таких вечеров?

страшно ли вам думать, что завтра вы проснетесь и все будет по другому?

ну вот совсем иначе.

последние пару месяцев моя жизнь погрузла в проблемах бытовых и не очень, недопонимании с окружающим миром и с самой собой.

наверное, так бывает в юности.

я всегда думала, что самыми странными и с загадочными душами были мужчины к которым меня тянуло магнитом.

а сегодня, я убедилась, что загадка я сама для себя.

очень эмоциональная и немного не умеющая приспособиться к чему бы это ни было.

меня не пугает ответственность и нужность что-то сделать, срочность моих дел поступков, я не думаю о результате и последствиях от своих не сделаных дел, обязонастей. Мне всё это ни к чему, когда где-то внутри начинает угасать свет, когда приходит в гости подружка-память, когда хочется плакать от того, что кому-то плохо тоже, когда госпожа тоска смотрит в упор, когда мысли со скоростью света не проходят транзитом, а прочно укореняются.

Плохо, если это меня когда-то погубит. Хорошо, если это кого-то спасет.

Я жду перемен, в мыслях уже миллион раз сделала всё иначе,

но как только что-то начинает меняться-опускаю руки, не иду на встречу свету, делаю 6 шагов назад, опускаю взгляд и на все вопросы отвечаю "может".

Не научилась я встречать эти все перемены с улыбкой, предвкушением чего-то нового, лучшего-хужего, уже не важно.Вместо того, чтобы гордиться прогрессом-зацикливаюсь и вспоминаю каждую мелочь, что была до!Немножко не те акценты.

Не хочу остаться такой навсегда!Не хочу довольствоваться тем что есть из-за страха.

Люди, которые рискуют, меняют, меняются для меня самые великие Ч!еловеки.А ведь никто из них не уверенны, что это перемены и новые шаги к лучшей жизни, к радости и счастью.Но они!берут и делаю. А потом еще и еще.

Потому что уверенны, что если из-за их выбора перемены не будут такими как они думали, то в любом случае всё будет правильно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWITH — в жизни лучше.

100

я буду начинать со старта снова и снова, пока стану человеком своей мечты. воспитывая себя. прощая себя. не жалея себя. не боясь себя.

120

привет,я

Ретроградный Меркурий, говорит, что сегодня надо написать красиво о своём красивом будущем. ну что сказать.Привет, я твоё будущее и здесь...

32

Многому учит жизнь. А я стараюсь распознавать эти уроки. Теперь уже вбитым черным по белому мне никто нтчего не должен Я не в прав...

24

Делаю ставку на то, что нужно быть требовательнее к себе и сучее к людям. Тогда всё будет получаться с первого раза!

25

старт

Как же давно я ничего не писала. Может от этого опять голова кругом и засыпаю только под утро от мыслей, которые крутятся в голове. Я та...

30

Ошибка=урок

Когда делаешь свою жизнь лучше, ввобдишь новые привычки, новых людей;когда задаешь новый ритм своей жизни-обязательно будет момент, когда...