15 июня 2016 года в15.06.2016 23:15 9 0 10 1

Закончился мерзкий период моей жизни. Дальше будет лучше, потому что хуже не бывает.

ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО, ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, НУ КАК ЖЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ПРОТИВОРЕЧИВЫМИ???

Эти два года не были легкими. Они были такими же трудными, как характеры сестричек Буровых, как минимум потому, что центр вниманияобщениянашейкомнатыивселенной был построен вокруг вас. Да, пускай это будет письмом и если его прочитаешь, то возможно научишься дружить и не хариться от внешнего мира который не всегда живет по твоим правилам. Противоречивость заключается в том, мы же подружками назывались (ха, уже нет), значит должны следовать неписанным правилам типа: будь всегда честен со мной, а не обсуждай со своей сестрой и с теми девчонками, которых ты обсуждаешь со мной, доверяй и уважай меня всегда, а не когда тебе нужны мои вещи, если ты чего-то говоришь, а рядом сижу я, то обращаться стоит ко всем ибо я все равно не спрячусь от этой информации, у нас должны быть общие интересы, и в принципе есть, но мне не интересно говорить о людях которых я даже не знаю, не интересно слушать музыку которая мне не нравится, смотреть дурацкие комедии и сериалы мне тоже не всегда хочется, проводить вместе с тобой 24/7 на диване вообще никак в мои увлечения не входит, как и ловить обиды за то, что я забыла, что тебе не нравится, за мое мнение которое ты не воспринимаешь, за то, что у меня тоже типа чувства есть, хотя и задеть их очень сложно НО У ТЕБЯ СУПЕРСКИ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Были и классные моменты, не спорю. Шутки там всякие, прогулки веселые и передачи не такие плохие, даже планы, НО ЕСЛИ КОПНУТЬ НЕМНОГО ГЛУБЖЕ, то понятно кто кому чего вот это вот. Сегодня я плачу из-за несправедливости, ведь я правда стараюсь не создавать условий для конфликтов, снисходительность там проявлять, дружелюбие, да не отказываю вообще никогда, а об меня так по-пидорски вытирают ноги.

А завтра я буду радоваться, ведь двумя проблемами в моей жизни станет меньше. Я еду домой. Я собрала свои вещи в коробки, а шмотки в чемодан и буквально стою на пороге и махаю шляпкой. И даже когда снова вернусь, не поверите, я не вернусь к таким подружкам. Прям лови на слове, не хочу и не буду третий год унижаться и тратить драгоценные часы жизни на выяснения отношений. Баста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WELINKA — Мой унылый дневничок

11

666

Вчерашний день просто хардкор. Мне так морально тяжело еще не было никогда. Меня так никогда не изнуряло общение с человеком и даже при с...

9

Закончился мерзкий период моей жизни. Дальше будет л...

ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО, ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, НУ КАК ЖЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ПРОТИВОРЕЧИВЫМИ??? Эти два года не были легкими. Они были ...