11 июня 2016 года в11.06.2016 12:42 22 0 10 6

Давно не писала.

Постепенно всё налаживается, вроде диплом дописан, остались госы (и 9 дней до них, пора начинать готовиться), защита. Скорее бы уже это закончилось, только этого и жду. К защите, наконец, допущена, спасибо тем, кто выразил своё негодование тогда, было приятно.

Осталось решить проблему с разными оценками в зачетке и ведомости. Представляете, у меня в зачетке стоит "отл", а в ведомости "хор", а от этого зависит цвет диплома, так как у меня лимит четверок исчерпан, и если здесь мне все-таки выставят 4, то не будет красного диплома. Но в зачетке-то у меня 5 стоит. А в ведомость поставили 4. Как так-то?! Уже не в первый раз у меня. Я даже не удивляюсь.

Документы на визу поданы (тоже не с первого раза, кстати). От срока действия визы зависит очень многое. Думаю, во вт-ср получу и всё будет ещё чуточку яснее.

Наконец-то дочитала "Ночь нежна" Фицджеральда и принялась за "Овод" Войнич, радуюсь появившемуся времени. Такая вот повседневность. Всё хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

310

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

312

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

302

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

304

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

358

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

385

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец