10 июня 2016 года в10.06.2016 08:33 2 0 10 1

Знакомство.

Привет, давайте начнем знакомится 3 раз в жизни. Для каждого кто решил прочитать этот пост называйте меня как вам удобней.

Вы все задумывались хоть раз о том что бы изменить свою внешность, характер и поведение, не так ли?

И вот я далеких 3 года назад решила похудеть с 85-87 кг до девушки с весом 45-50. Сейчас мой вес 58кг и это не конец. Я уже года два не сижу на диетах и не слежу за тем что я ем. Знаете, и вот пару дней назад я решила что хочу быть красивой для себя, своих близких и конечно же для своего любимого молодого человека. Я решила отрастить красивые, здоровые, ухоженные волосы, добиться все таки веса хотя бы в кг 50, и конечно же чуть подкачаться (а кто из девушек не хочет классную попу?). Я штурмовала все блоги и форумы в поисках то что мне нужно.И вот вчера я наконец нашла что мне нужно для волос и их реабилитации. Худеть для меня не такая проблема, и диету найти намного легче под себя. На улице лето, но я только начинаю делать (хотя бы задумываться, подумаете что я опоздала), но нет, совсем скоро новый 2017 год, и чуть позже мое День Рождение и к этому времени я хочу быть хотя бы на 2-3 ступени из 10 по моему преображению. Я бы хотела выставить сюда фотографии тела и как оно будет меняться, но у меня есть молодой человек который не очень разделяет мою идею. Я бы хотела что бы у меня все непременно получилось, ведь у меня есть близкие люди рядом, и даже если они потеряют веру в меня я буду верить до конца.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATEEVERYTHINGAROUND — Это просто Вьюи блог

2

Знакомство.

Привет, давайте начнем знакомится 3 раз в жизни. Для каждого кто решил прочитать этот пост называйте меня как вам удобней. Вы все задумы...