06 июня 2016 года в06.06.2016 10:54 11 0 10 1

Сегодня второй день отдыха, свобода от учебы… Еще не полная, но все же не нужно вставать в 9 утра и нехотя собираться в универ)
Теперь в моем графике только работа, лето и друзья)
На работе все отлично, меня подкармливают шоколадками симпатичные парни, я со всем пока что справляюсь, хотя в последний раз был пиздец. Мне плохо сдали смену: часа 4 бегала по хостелу и все вопросы улаживала. Двуспальных простыней не было, они все грязные, а у меня заезд блин в три комнанты! И пришлось односпалки стелить, извиняться и говорить, что к вечеру все исправлю. А потом мне надо было к 6 подготовить комнату для спортсменов. Ну я и не торопилась, вроде как 13 часов было, думала успею. И тут заходит куча парней, я такая: "Ээээ… Вы бронировали?" Здрасте, спортсмены. Думаю, что пиздец, я щас вскроюсь просто. А руководитель их: "Да не нужно ничего им стелить, дайте просто постельное и все". А потом шоколадку подарил, наутро)
Ночь мне не удалось поспать: пришел дедушка (про которого я прошлый раз писала) и начал смотреть телевизор. В 3, сука, часа ночи. Причем так громко, шо пиздец. Потом еще на него жаловались, якобы он с мусорки все таскает к нам и от этого потом могут тараканы завестись. Ну я проследила: точно блять. А в конце моей смены он пришел с пивом. Бляяять, ну как можно так себя вести?? Я еще по телефону разговариваю с гостями, они там выясняют инфу важную, он мне: "Вик, настрой мне телевизор". Я КСЮША! Я РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ! ГДЕ "ПОЖАЛУЙСТА"?! В приказном тоне со мной разговаривал. "Настрой плиту, настрой телевизор, сделай мне симкарту". Вот тут меня все бесануло, я игнорить его начала. Сначала было жалко, а потом увидела, что он на шею просто начинает садиться. Говорю: "Бутылку уберите со стола, у нас спиртные напитки запрещены", Он: "Оно безалкогольное". Ой мне так насрать, какое оно, хоть -50 градусов, но мне на месте гостей было бы неприятно завтракать за столом, на котором стоит пиво! Шел бы к себе в комнату и занимался бы чем хотел.
Родион(новый начальник) сказал еще понаблюдать, чтобы своими глазами видеть его косяки, а не по слухам там выводы делать.
Еще блять ходит по 100500 раз сморкается И ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТ БЛЯТЬ! На весь хостел слышно, как он прочищает нос.
А еще не моет посуду за собой, а если ставит в раковину, то остатки еды туда же выливает. В прошлый раз я прочищала трубу от овсянки. Просто всяяяя труба в ней была! Это пиздец.

А до этого я дала ему 100 руб, типа за сахар, печенье, которое он покупал. Потому что жалко стало, он так потратился… Собственно, это последний раз, когда я его пожалела. Больше не буду, ибо у меня своих дел предостаточно, и если он этого не понимает, то может переехать в любой другой хостел. Кстати, я так подозреваю, что его с прошлого места выгнали… Потому что так себя ведет некрасиво…кх.

И плюс ко всему ночью несколько раз звонили, говорили, что приедут, и так не приехали. Я как дура номер подготавливаю, а они не приезжают. Услышала, что дверь открывается, подорвалась из администраторской, а там парень заходит, который живет у нас. Такой:"привет-привет", и я ему:"Добрый вечер… или утро? Не знаю даже как" :D Но я не хотела, чтобы это так все выглядело)) Просто прозвучало ооочень грубо) И утром, когда выезжал, подарил мне шоколадку))

Вчера с Витей весь вечер провела, он мне приятности делал. Поговорили о том, что меня очень сильно волновало, я успокоилась и еще раз убедилась, что у меня случается паранойя) Хотя сейчас с ним по телефону закончили разговор, он не отключился, и я слышу "Ух ты какая попка…", перезваниваю, начинаю орать, а он ржет. Я знаю, что он смотрит на других, это в принципе нормально, НО ЗАААЧЕЕЕМ ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЛУХ И ПРИ МНЕ?! Ладно, сегодня лоханулся, не успел отключиться, но так это повторяется часто при мне, когда я сижу рядом, иду рядом, стою рядом. Как же это бесит.

Хотела на пляж, а вот хер мне. Ветер прохладный поднялся, замерзну там. Придется в солярий идти, чтоб совсем белой не быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

КСЮША — no more

29

Мне конечно не верится, но

Вот уже месяц я на новом месте работы ? Когда меня отпустит и я перестану менять сферу деятельности каждый год? Боюсь вообще что-либо гов...

86

Устал палец отписываться от блогеров

От тех, кто слишком сильно навязывает свое мнение, касаемо ситуации в Украине. Мне тревожно. Я переживаю за Россию, которой пришлось защи...

81

Лоханулась красиво

Договорились с бывшими коллегами встретиться в понедельник. Ну как договорились: обменялись фразами "надо встретиться", "да, точно надо",...

66

Вот уже ровно месяц я на новом месте работы. С прошлым местом рассталась легко, со всеми сохранила дружеские отношения, и меня тут же уда...

70

Ну вот я и дома

Приехала в родной город к своей семье. А тут не меняется ничего… Отчим всё так же пьёт. Зачем мама к нему вернулась? Брат загоняетс...

76

Заявление на увольнение так и не написала. Спросила у руководителя, какое ставить число, а он ответил "все договорённости в силе, напишет...