04 июня 2016 года в04.06.2016 17:40 4 0 10 3

Вы наверно надо мной посмеётесь, подумайте, что я глупая особа. Но да ладно, не первый раз хахах.

Ночь сегодня была довольно пустой, но зато сидел стол девочек, которые пили ром свой. Одна из них - Вика. Та, которая бегает то к Теме, то к Дане. Жмётся с ними по очереди. И целуется с ними тоже по очереди. Не знаю, что там за групповуха, но так как есть говорю.

А ещё она однажды предложила Дане заплатить за счёт "Минетом". Простите, за слова, так и сказала. Шуткой, но хорошие девочки, так не шутят.

В общем Тёма сутки на спал, поэтому проснулся только в 3 часа ночи, когда девочки были уже пьяны очень-очень.

Вика тут же побежала к нему, он её обнял, поцеловал *закрыла глаза на это*

А потом Тема стал от неё бегать по углам, а она за ним. Он решал рабочие вопросы, а она за ним по всем 3 этажам на своих каблуках бегала и искала. Такие круги наматывала, ужас.

В итоге прилипла, сидели опять рядом.

Я думала, что они переспят, что она прям напрашивается и он её давно уже увезти должен был, а он сидел.

Лера с Дианой в итоге сказали мне, что Тема, не будет спать с то, что его и так хочет и вешается. Пикапера добиваются ту, которая сказала нет. А которые и так липнут не интересны.

Короче в итоге он так и не переспал с ней. Вызывал ей такси и грустную и обиженную отправил просто домой.

У него ещё ночью не включался телефон, он запаниковал, сразу ко мне "Викуль, он не реагирует, даже когда зарядку вставаляю, что делать" Просто, как маленький мальчик, аххаа, но я в итоге включила его, зарядила, а он меня обнял и сказал большущее спасибо.

И когда эта Вика уехала, он часто подходил к нам на бар и смотрел мне в глаза, улыбался. Все девочки обратили на это внимание.

Ну когда он подходит, а нас 3 девочки, у одной из которых попрошу заметить открытый бюст, а он подходил и в глаза мне смотрел…

А потом у нас появился кадр, какая-то телка, разделась до майки с открытым животом, танцевала эротические танцы, и лапала мужиков. Все разбежались от неё в итога, она пошла трогать Тему, он испугался и в прямом смысле побежал на лестницу и вниз, потому что на лестнице бы она не спустилась, пьяная ахахха.

Мы так поржали. Она отлично разгоралась тусовку в 10 утра, когда мы закрывались.

А Даня ночью склеил девочку, увёл на 3 этаж, переспал и поехал потом с ней на такси куда то. Но она была зареванная, выглядела потом на 27 и убитая.

Не знаю уж, что так приключились, но ей было оч плохо в итоге.

Короче, Лера в итоге мне сказал, что Тема и то лучше себя ведёт, что он ни с кем не стал спать, что он все равно бегает ко мне вечно, а Даня на глазах у Леры пошёл и сделал все, что хотел.

Посмотрим, как пройдёт ночь сегодня. Надеюсь, что спокойно.

Девочки вчера так напились, что я на баре на 2 этаже стояла абсолютно одна некоторое время.

Я, которая совсем не бармен. Стояла на баре с толпой. Было тяжко :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...