18 мая 2016 года в18.05.2016 16:05 3 0 10 4

А сладкое, это то, что я до сих пор каждую минуточку вспоминаю с улыбкой.

Мы приехали в бар, Даня ужа спал, Лера взяла плед и тут же легла к нему и уснула.

Я вообще спать не хотела, тут я получила смс от Темы, что он не хочет спать. Поднялась на второй этаж, а он там за пультом играет.

Подошла, мы стали общаться и пить. Текилу с колой, не знала, что это вкусно. В общем, мы очень мило общались. С ним я чувствую себя девочкой-девочкой. И он сказал, что я очень милая.

Потом один раз я засмотрела ему в глаза, он такой "Ты чего так в глаза мне смотришь и руки потянул ко мне, обнял".

Потом мы общались с плотником, который пол чинил, и когда Тема с ним говорил, он всегда обнимал меня и прижимал к себе.

А ещё у нас момент был. До этого, утром ещё. Он налил две колы, одну себе, одну мне. Свою отнёс на верх, а моя внизу была. И тут он выходит покурить, возвращается, берет колу и облизывает трубочку со всех сторон эротично так :DDD

Я угораю " ты чего с моей колой вытворяешь?"

А он " это твоя что ли?" Делает удивлённое лицо и ставит мне её на стол, думал, что я не рискну пить ахахах, но я не брезгливая.

И вот в этот раз, он берет мой стакан, снова с моей трубочкой и такой " тот момент с трубочкой был способ тебя привлечь"

Ахаха, я поугорала над ним.

Потом мы сели на диван, он делал мне массаж шеи, потом закидывал мои ноги на свои и мы так сидели и общались.

Водил руками по моим рукам постоянно.

Мы поговорили обо всем на свете. Я ему пожаловалась, что тусовка на квартире была на очень и что я сбежала от туда. И в кратце объяснила, что меня испугало.

Он меня к себе по крепче прижал.

Потом, когда мы смотрели в глаза друг другу, мы поцеловались. Боже, он так хорошо целуется. Правда у него щетина, которую я не очень люблю, но в тот момент я была самой счастливой.

А потом им пришлось уехать за дрелью в магазин.

Я должна была не уснуть, что бы дверь им открыть. И поэтому Тема писал мне каждые 10 мин что-нибудь, что бы я не уснула.

Когда приехал, он привёз мне завтрак. Мы покушали с ним у окошка. Мне стало холодно, я всего лишь заикнулась об этом, а Тема вскочил и закрыл окно, хотя для этого понадобилось перелезать через весь хлам.

Потом снова ко мне, мы снова разговаривали.

Снова поцеловались. И то, что меня реально зацепило, он не настаивал ни на чем больше. Мы просто поцеловались и все. И это было круто.

Потом я взяла плед и ушла спать на 3 этаж на диван. А все ребята спят на 1, потому что там диваны удобнее. Но там шумно и я там спать не могу.

И через 20 минут я проснулась от того, что Тема пришёл ко мне.

Диван дико маленький, мне одной то было не удобно, но сначала лёг Тема, а я легла с краю, на его плечо. И он держал меня рукой.

Так мы и спали. Так нас и разбудили. Когда мы просыпались, он обнимал меня ещё крепче, и гладил рукой. И боже, проснуться в объятиях такого мужчины, это то, о чем я во сне мечтала. И я так счастлива была.

Когда он в итоге спустился вниз, мы конечно не обнимались, но нормально общаемся. Надеюсь, что ничего не изменится в наших отношениях и мы все так же будем смеяться и флиртовать друг с другом.

Ух, на знаю, чего дальше, но сегодня я счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...