10 мая 2016 года в10.05.2016 21:32 6 0 10 1

День ну очень динамичный. Проснулась в 6 утра, чтобы в 8:30 уже быть в поезде. В Минске быстренько закинула вещи в общагу и побежала к Лизе. Не виделись почти неделю, я соскучилась.

После примерно двух часов хождения по городу поднялись на крышу 20 этажа + еще по пожарной лестнице примерно на этаж выше. Вид просто изумительный! Весь город как на ладони. Видны даже самые отдаленные места.

После этого пошли к Лизе домой и смотрели ее детские видео. Она очень изменилась. Не знаю, что на нее так подействовало, но перемены действительно радикальные. Пожарили блинчики с сыром, поугорали еще немного и разошлись по домам.

Тлько я собралась учиться, как позвонила Вероника, и я снова отправилась на прогулку. Ноги гудят просто адово, да и к контрольной у Спадара Вiталя я не подготовилась. Но… ночь длинная.

На самом деле очень довольна днем. Один из тех, которые не прошли зря в пустом прозибании за экраном ноутбука.

P.S. Начала читать просто офигенную книгу "Тринадцатая сказка". Для тех, кто любит романы-детективы с незаурядным сюжетом - самое то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMSASHA — Это просто Вьюи блог

6

День ну очень динамичный. Проснулась в 6 утра, чтобы в 8:30 уже быть в поезде. В Минске быстренько закинула вещи в общагу и побежала к Ли...

6

Help me!

Уже осталось меньше месяца до выпускных экзаменов. Каждый день я волнуюсь и все равно продолжаю прокрастинировать. На самом деле я не глу...