10 мая 2016 года в10.05.2016 01:11 3 0 10 1

А кто у нас такой умный покрасился в красный и двух недель с ним не проходил? Кто? Я. Долго думала, искала краску, а в итоге поняла, что не мой цвет. При том, что он мне очень даже шел, мне с ним было так некомфортно… Хотела отростить челку, а в итоге обстригла как было коротко. Непостоянство - мое второе имя.

Стала замечать, что в последнее время мне стало сложно носить странные вещи. Раньше так легко ходила, например, в ботинках на огромной платформе. А сейчас каждый раз приходится себя уговаривать и успокаивать, что все будет ок, что сегодня на меня точно не будут пялиться и говорить про меня. Но каждый раз все происходит наоборот: на меня пялятся, тыкают пальцами, обсуждают вслух, ржут, а некоторые умники еще и догадываются высказать мне свое мнение. Как будто я прям горю желанием узнать, что за мыслишки по поводу меня родились в твоей полной шаблонов и стереотипов голове. Бесят. Раньше мой образ был для меня защитой. А сейчас кажется, что с каждым взглядом, каждой репликой в мой адрес, из стены, ограждавшей меня, выпадает по кирпичику, и сейчас там уже зияет огромная дыра. И просочится через нее вовсе не кто-то посторонний, а я, все мои чувства, все, что так долго копилось во мне, хлынет наружу огромным потоком. И нахожусь я в таком состоянии с нового года, постоянные истерики, смены настроений, слезы, апатия. Люди разрушают людей, все гниет.

Мое нынешнее состояние напоминает мне меня лет в пятнадцать. Более того, я начала слушать ту же музыку, что и тогда, мои визуально-эстетические вкусы возвращяются к тому состоянию, мне снова хочется рисовать… Как ни странно но начали даже снова появляться люди, с которыми я общалась тогда. Они уже не те, не та и я. Но наши пути снова пересекаются. Я понимаю, что все на самом деле вовсе не так, как тогда, но у меня такое ощущение, что замкнулся круг, и скоро все начнется по-новой.

Перечитала и поняла, что надо учиться писать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INADIARY — Это просто Вьюи блог

3

А кто у нас такой умный покрасился в красный и двух недель с ним не проходил? Кто? Я. Долго думала, искала краску, а в итоге поняла, что ...

3

Жизнь настолько проще, когда не приходится красить корни каждый месяц. Решила из блонда выйти в цвет, ближе по тону к моему, чтоб с моим...

3

Решила написать список всего того, что мне надо выполнить и выучить, чтоб хорошо окончить этот семестр. Я в жопе.