09 мая 2016 года в09.05.2016 23:10 3 0 10 1

Прошло 20 дней с последней записи и вот я здесь. На самом деле, много чего произошло за это время. И самое обидное, что плохого.

Наверное, стоит начать с того, что я в жестокой ссоре со своими соседками по общаге. Теперь невыносимо думать о том, что впереди еще два месяца жизни с ними. Возвращаюсь туда с тяжелыми камнями на шее, в голове мысли о том, что нужно просто перетерпеть, прожить, переспать эти дни. Господи, хочу окунуться в те моменты (а они, я уверена, будут), когда перечитывая этот пост, улыбаюсь во всю и думаю о том, какая я счастливая.

Следующее - мы все-таки собрались седьмого мая и хорошо так отметили первые шашлыки. Чтобы вы понимали, моя М. половину ночь обнималась с унитазом.

На следующий день опять собрались гулять и меня обуяла невероятная жажда приключений. Как итог - я с Яной и Ирой на строящемся доме у бывшего одноклассника.

Обнялись с ним и так долго дышали друг другом.

Поговорили с З. по душам, обсудили план встречи (ого!) и взяли обещание не пропадать (ага… ;).

Оказывается, я скучала.

Отдельно хочу написать, что сейчас я ловлю полнейшее наслаждение от лежания под одеялом в любимой комнате. Слушаю звуки природы и шум поезда за окном. Поглядываю на фонари и наслаждаюсь бескрайними звездами.

Пожалуйста, заберите меня сюда навсегда. Я не хочу уезжать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...