09 мая 2016 года в09.05.2016 22:21 14 0 10 1

С привкусом горечи.

Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.
Уильям Шекспир

Воооот, вот почему я так к тебе стремилась, стремилась компенсировать твоё отсутствие в моей жизни. Стремилась нахвататься впечатлений рядом с тобой, надышаться этим всем. Оооо даааааа, пихала в себя новые ощущения, чувства, пихала и выпускала наружу, поливала тебя, как пережаренный корж кремом из шоколада. Ахахахах, да, это было инстинктивно, подсознательно, но это то, к чему я бежала.

Я бежала, как не всякий бежит, остервенело и бешено. И, казалось, что я бегу к тебе. А вот хрен, я бежала, чтобы на высокой скорости пробежать мимо, проскользнуть, не успеть ухватиться за тебя во время бега. И, барабаны в студию, это получилось, кажется. Не скажу, что не поцарапало, но не скажу, что в слезах.

Я всё высказала и это был как просто неимоверный выкрик в воздух. Наконец-то! Я ВСЁ СКАЗАЛА и я так рада. Я ничего не утаила. Была честной сама с собой, не постеснялась, не пожалела тебя, воодрузив на твои плечи прекрасную коробку со своими ощущениями.. Ты.. как-то уж совсем равнодушно отнёсся ко всему. Что тебя трогает вообще?Но Спасибо за это, лучше резко шарахать с высоты ожиданий и отбивать всё, чем оставлять хоть какую-то надежду.

Мне хотелось пережить это всё по-максимуму, чтобы я сама не смогла потом упрекнуть себя в неискренности, недосказанности. Пережить маскимально, достигнуть предела, чтобы не мучить себя тем, что оставил что-то напоследок. Должна быть точка невозврата и я очень хотела её поставить именно в своих эмоциях и чувствах, чтобы дальше уже некуда чувство развивать и ему останется только уснуть и забыться, погаснуь, затупеть.

И что я хочу сказать? Никогда не бойтесь чувствовать и признаваться в этом. Это лучше для вас же. Ну и да, Любовь не может быть стыдной. Не может быть стыдным и то, если кто-то не сможет вашу любовь принять. Стыдно только насмехательство над любовью.

Свои чувства надо уважать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

133

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

145

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

129

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

181

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))