09 мая 2016 года в09.05.2016 19:01 6 0 10 1
я хочу тебя любить и я тебя люблю. я думаю о тебе каждый день, но ведь это не стоит того - ты обо мне даже не думаешь.

я романтизирую все, мир не такой. ты видишь все слишком жестоко и просто. мне не хватало этого всю жизнь. я вечно витаю в облаках, существуя скорее в своих мыслях, а не в реальности. это убивало меня всю мою жизнь, и сейчас я стараюсь смотреть трезво на мир, видеть его со всех сторон и не думать о том, что все может перевернуться. надоело думать, что делать, боясь осуждения. неужели осуждения - это так страшно? ну подумают о тебе не то, ну и что. со всеми бывает. нельзя упускать жизнь ради одобрения людей.
это моя и только моя жизнь. хватит рассказывать всем все о себе и своих чувствах, это никого не касается. человека уважают за его дела и поступки, а не слова и пустые разглогольствования.

посмотрела фильм 'Кэрол'. опять же пришла к тому, что, чёрт возьми, жизнь - непонятная штука, хватит уже задавать себе и другим вопросы, ведь ты никогда не получишь однозначного ответа.
фильм шикарный. я сидела и проводила параллель между мной и П, и Кэрол и Терез. все так непохоже, но есть вещи, которые похожи. это так странно. они не задавались вопросами о том, что кто-то из них не любит другого. они отдавали себя, и все. почему же я, чёрт возьми, думаю о том, что П меня, скорее всего, не любит. я люблю её и с меня хватит думать о плохом, о не взаимности. любят за то, что просто любят. и меня полюбят в ответ!
я знаю это. я добьюсь этого, у меня есть многое, чтобы заинтересовать П. жду июня, чтоб начать с ней общаться. правда хз как, но мне надоело откладывать жизнь на потом. возможно, я напишу ей вскоре, и мы поговорим. за все надо бороться, и я не хочу сдаваться. не сейчас, когда я нашла себя. когда я чувствую себя цельной личностью, когда долгими месяцами раздумий я пришла к идеальной себе, которую принимаю как в характере, так и в стиле себя держать и вести себя так, как я хочу себя вести.

я не жалка и не обезличена. есть я, которая цепляет людей харизмой, я к этому пришла. лидер в душе проснулся и захотел властвовать.
мне никто, по сути, не нужен. есть цели, а люди, люди - это важно. но когда они мешают тебе жить, и все, о чем, по сути, ты думаешь - это о людях, то все, баста, хватит.
я самодостаточна в своем одиночестве.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHELESSMOMENTSDIARY — но почему опять тернии, тернии, тернии. блять, когда уже звезды?(с)

6

я хочу тебя любить и я тебя люблю. я думаю о тебе каждый день, но ведь это не стоит того - ты обо мне даже не думаешь. я романтизирую в...

6

невыносимо больно смотреть ее видеозаписи и фотографии. неважно, в школе ли это или же это с очередной гулянки с подругами. она там, и он...