05 мая 2016 года в05.05.2016 23:46 0 0 10 1

Все уже сходили на премьеру гражданки, а я нет. Потому что у нас в городе премьера 12 числа. Удивительно, что не смотря на то, что я ждала этот фильм больше года, меня меньше всего заботит тот факт, что я не попала 5-го на премьеру.

Я не знаю как быть дальше. Плюс нельзя пить пока успокоительные. Сегодня у инста мне стало плохо: начало колотиться безумно сердце, руки тряслить и я еле дышала. Моя сказала, что это может быть от переизбытка успокоительных. Но без них я сейчас не могу. Вчера сдуру за раз 10 таблеток валерьянки выпила. Его друг С. наверное посчитал смешным, если он мне позвонит как раньше, предложит мне погулять с ними, а потом, когда я "приму этот вызов" скажет мне "я перезвоню" и кинет. Больнее от того, что я дура поверила в это. Потом Он извинился передо мной, сказал, что отходил в магазин и не знал, что С. мне позвонит, и не знает нахуя он это сделал. Вот я дура. А ведь за день до этого в институте мы с Ним нормально поговорили. Сегодня снова зачем-то ему написала. Поговорили просто. В конце сказала, чтобы он мне писал потом, если хочет, а если не хочет, то не писал. Хотя я уверена в том, что он не напишет. Ибо на самом деле не хочет вовсе.

Я не знаю на что я надеюсь. С одной стороны мне притятно с Ним говорить, но с другой…мне кажется, что я навязываюсь, мне становится больно как только разговор заканчивается…

Как же я хочу, чтобы мне полегчало. Мама мне сказала, что если Он и правда мой человек, то Мы будем вместе.

Но я уже сомневаюсь в этом. Сомневаюсь, что будем..и сомневаюсь, что найду того самого человека, что вообще такой существует. Как только я представляю Его с кем-то другим, меня аж перекручивает всю. Ужасные ощущения.

Все же надеюсь, что стану сильнее, что мне полегчает. Не знаю сколько времени понадобится…

Вовремя увидела картинку:

И мой тупой мозг надеется, чтотак и будет. Только все внутри надеется, что он вспомнит раньше, что захочет, что еще любит…ой все…понеслась.

К себе никого не хочется подпускать. Есть парни, которые проявляют ко мне знаки внимания, говорят какая я хорошая и так далее…Но я не вижу их в качестве "больше, чем друг" и никого не хочу подпускать к себе. Все внутри меня просит отдать меня Ему, но Ему это уже и не надо.

А в голове возникает фраза:"Я бы старалась стать для тебя лучшей девушкой, если бы ты только дал мне шанс."

Чувствую себя очень жалкой. Не передать словами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...