05 мая 2016 года в05.05.2016 06:48 0 0 10 3

Такая история…

со мной приключилась недвно). .ну как история…

Живу я в доме… с 2000 года… у нас 11 подъездов. года 4 назад…у нас в соседнем подъезде появился симпатичный сосед.. у него есть собачка небольшая). бульдог франзуцский, если не ошибаюсь) а у меня тогда еще была жива моя девочка…Доберман.

и мы иногда гуляли вечером в одно и то же время вдоль дома..у нас аллея.)

и он постоянно еще издалека видя меня с собакой.. брал свою на руки.. проходил мимо..и всегда смотрел на меня.. оглядывался.) а он прям ну ооочень симпатичный.) и всё никак я не могла понять в каком подъезде он живет) … не могла подолвить момент, когда он заходит или выходит. и только года 2 назад.. познакомившись с Антоном…..он часто приезжал ко мне во двор..и мы сидели по долгу ругались в машине.. могли часами сидеть.. слышал весь двор. и вот как-то я заметила, что вышел сосед из 8 подъезда. тот самый) … он шел.. и пялился на меня заплаканную.. в общем-то…должна сказать, что таких картин он повидал много)) видел меня и в истерике, и рыдающую, и злууууююю орущую матом. и радостную..с цветами… ;)) и грустную…

в какой-то раз… я сидела с Антоном в Машине… мы собимрались уезжать на шашлык. Антон что-то укладывал в багажнике.. во двор заехал прадик.. встал рядом с нами. из него вышел этот сосед.. улыбнулся мне.. ну к этому я уже привыкла. улыбнулась в ответ. и только потом я заметила, что из машины выходит девушка…. я сидула..и думала, может сестра… потом он открыл заднюю дверь. и оттуда выпрыгнул пиздюк)) … ну. .следом пошли пакеты с покупками..ну короче. .семейная идиллия..) я ухмыльнулась..)) думаю..ну молодец чо… улыбается мне ходит 2 года как… ;)) а тут вон оно что). . смотрела прям в глаза ему..он их упорно опускал..) и долго после этогоя его вообще не видела… я стала ходить гулять с собакой в другое место.)

потом…когда умерла моя девочка…я иногда просто..идя домой натыкалась на соседа с женой. . и видела, как они выгуливают бульдожку)) … сосед старался каждый раз отвернуться… ;)) последний год..я периодически встречала его..гуляющего с собакой..он опять смело смотрел в глаза.. оборачивался.. улыбался… единственное, почему я до сих пор на него обращала внимание… это то..что он смотрел всегда в глаза.) прям увидит издалека. и смотрит.. пока мимо не пройду) ну..согласитесь, зацепит)

и туууут недели 2,5 назад… до знакомства с парнем, который меня обвинил в легкомысленности и непорядочности…

Иду я в супермаркет.) который в 3 минутах ходьбы от дома. прямо у меня под окнами..) и эта аллея как раз проходит мимо этого магазина) … навстречу идут 2 парня с собачкой. я почему-то не подумала о том, что это именно тот сосед. Он всегда был либо один, либо с женой. я шла и смотрела на собаку..я заметила только то, что когда они шли далековато еще.. они разговаривали. как только они стали более -менее близко.. резко замолчали) темно было. оба парня в толстовках. в капюшонах)) … и вот когда я была в метре от них..я подняла взгляд от собаки к парню, у которого был поводок… (а я по телефону разговаривала). этот парень разко тормозит и говорит " Девушка, можно с вами познакомиться?" я смотрю в лицо..а это сосед. друг его прошел чуть дальше и встал..видимо, чтобы не смущать.

я опустила телефон… говорю - "со мной??" он - "да!)) " было видно, как он нервничает и не может слова даже сказать и я стою.. экбонь..экбонь…

спрашиваю - а с какой целью?)

он - ну… мне бы хотелось познакомиться.)

я - а вы случайно не женаты?

он - мы…случайно женаты…

я - а смысл тогда какой?

он - вы мне очень нравитесь)

я - 4 года?)

он -. .да..примерно столько)

я - Аня.)

он - Рома)

После этого я выпалила - мне идти надо!

он - ну… ты же тут живешь, да в этом доме? познакомимся еще?

я - поразительная наблюдательность.)

и он начал запинаться в словах… и я показывая рукой на магазин. .тоже что-то прокряхтела.. что-то вроде - я… пойду..мне..надо купить молоко..и коту еды…

и ушла… вся красная… и вообще….я забыла, что у меня в телефоне ждет друг..

поднесла телефон к уху. говорю - Але, ты тут еще?

на что там раздался ор - Этоооо че там такоеее??? рассказывай)

я даже не помню, как из магазина вышла)). .

4 года! 4 года!). и то.. судя по всему смелости набрался только потому что друг рядом был))

а в близи.. боже.. еще симпатичней.)

а толку ?)) ну просто.. не боится ли он вот так знакомиться.. может я пойду его жене жаловаться, и вообще… ну смысл то какой?.))) это же самоубийство пытаться завести вторую бабу в соседнем подъезде). .

ну ладно) за 4 года..мы теперь знаем имена друг дргуа)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...