03 мая 2016 года в03.05.2016 11:34 5 0 10 1

Day 01

Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов

Фото сделано 29 апреля 2016 года.

15 фактов обо мне:

1) Я зависима от соц.сетей. И вообще от всемирной паутины под названием Интернет. Не потому что я слабовольный человек и мне нечем заниматься в реальной жизни. Просто я безумно люблю получать новую информацию и причем первой рассказывать о ней :)

2) Я занимаюсь танцами 12 лет. Разными. От народных до восточных. Перетанцевала практически все. Но до профи мне далеко, конечно :) Хотя с моими данными и при большом желании я могла бы чего-то добиться в этой сфере.

3) С этого года занимаюсь научной деятельностью. К этому я шла довольно долго: мне было трудно решиться, очень сомневалась в собственных способностях и вообще боялась уйти "не в ту степь". Два месяца я собиралась с силами и пыталась подойти к руководителю проектов, но боялась его. А в одну из суббот выходила на перерыв из лекционки, и он в добровольно-принудительном порядке попросил меня зайти в свой кабинет. Так я познакомилась с Дмитрием Валерьевичем :)

4) Перестала верить в судьбу буквально месяц назад. Об этом был мой вчерашний пост. Когда-то уже нужно начать отвечать за свои поступки.

5) Безумно люблю читать книги. Погружаюсь в атмосферу полностью, разбираю на цитаты, потом переписываю их во все блокноты, а блокнотов у меня миллион! К сожалению, во время учебного года я не могу много читать, да и вообще мне некогда в будни. Но зато уже составлен список на лето ;)

6) Я не общаюсь с людьми ради выгоды. Мой молодой человек говорит: "Ну есть же люди, которые тебе нужны для какой-то цели. Подружись с ними, сразу доберешься до нужного уровня". Нет. Я могу подружиться с нужным человеком, если он мне импонирует, и других вариантов здесь быть не может.

7) Раньше, когда меня просили рассказать о себе, у меня случался ступор. Ну что такого интересного может узнать обо мне незнакомый человек? Да все в тебе ему интересно. Ты для него - чистый лист. И то, что тебе кажется заурядным, ему и не снилось. Поэтому я болтаю обо всем, что происходит в моей жизни и о событиях, в которых я приняла участие и получила впечатления.

8) По-прежнему ненавижу вопросы о моей профессии. У меня нет профессии. Я учусь просто в ФГБОУ ВО. Не ВПО. Все.

9) Я не выбрасываю личные дневники с 2010 года. И у меня целая коробка воспоминаний за эти 6 лет :)

10) Со мной в сумке всегда "путешествует" мой ежедневник. Туда записываю важные дела, а иногда он меня спасает на лекциях, когда я забываю тетрадь :) Плюс ко всему, он придает мне вид деловой, занятой и заинтересованной девушки. :D

11) Люблю тесты на определение темперамента, соционического типа, психологического настроения и т.д. Холерик, Гексли. ;)

12) Подсела на овсяные каши, которые "7 минут". Теперь мой завтрак занимает 10 минут, а не 30, как раньше. И хватает энергии мне намного дольше.

13) В универ хожу, чтобы поесть. У нас очень дешевая и вкусная еда в буфете, там на 100 руб можно и первое, и второе, и третье взять. Ради такого даже пары пропускаю :)

14) Абсолютно неконфликтный человек. Не то чтобы я избегаю конфликтов, они сами меня не особо ищут :)

15) Город меня изменил в худшую сторону. Стала наглой и очень требовательной. Ритм жизни бешеный и отсутствие отдыха плохо сказывается на моем эмоциональном состоянии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

КСЮША — no more

29

Мне конечно не верится, но

Вот уже месяц я на новом месте работы ? Когда меня отпустит и я перестану менять сферу деятельности каждый год? Боюсь вообще что-либо гов...

86

Устал палец отписываться от блогеров

От тех, кто слишком сильно навязывает свое мнение, касаемо ситуации в Украине. Мне тревожно. Я переживаю за Россию, которой пришлось защи...

81

Лоханулась красиво

Договорились с бывшими коллегами встретиться в понедельник. Ну как договорились: обменялись фразами "надо встретиться", "да, точно надо",...

66

Вот уже ровно месяц я на новом месте работы. С прошлым местом рассталась легко, со всеми сохранила дружеские отношения, и меня тут же уда...

70

Ну вот я и дома

Приехала в родной город к своей семье. А тут не меняется ничего… Отчим всё так же пьёт. Зачем мама к нему вернулась? Брат загоняетс...

76

Заявление на увольнение так и не написала. Спросила у руководителя, какое ставить число, а он ответил "все договорённости в силе, напишет...