02 мая 2016 года в02.05.2016 19:53 11 0 10 3

усталости мастабной пост.
мы завтра учимся, всего две пары, но мне так влом делать домашку, потому что я устала, потому что сегодня я возилась в огороде -_- в в 6 подъём на лектричку, обратно на 4, я уже поел и посмотрел got, но не чувствую сил для уроков. хочу спатьки -__- добро пожаловать в реалии моей жизни.
и я хочу, что бы вот у меня был человек, которому можно было бы уж если и не то, что бы жаловаться и делиться какими-то траблами, то просто в ответ на "как дела" сказать вот это самое имбицильное "я хочу спатьки" и услышать в адрес пару приятных слов. что я там молодец, к примеру. поддержку хоть малюсенькую. пару шутеечек. вот вообще самых элементарных вещей. что блять, вселенная, так сложно подарить мне парочку людей, которым я бы была важна и они как-то проявляли это? знаете, в чём я никогда не чувствовала себя девушкой? ни в детстве, ни позже? в элементарной заботе. не в той обычной, которой окружают нас мамы, говоря "надень пальто, холодно", а той, которой обычно окружают отцы, подавая тебе, как истинные джентльмены истинной леди, пальто. но у меня не было отца. у меня не было парня. у меня не было девушки. у меня не было друзей. таких, которым бы нравилось проявлять заботу, делать комплименты и радовать. обычно это делаю я. обычно друг-я, и парень-я. я даю некоторым людям заботу, но в этих отношениях заботу может давать только один. и если со мной кто-то и начинает сюсюкать, заботиться обо мне и помогать- я уже не умею этого принять. но ведь это не значит, что мне это не нужно. нежность, поддержка, обычное понимание- это не ваниль. это то, что в небольших количествах нужно каждому, ведь каждый же хочет знать, что его любят и ценят, в конце концов, а как ещё проявлять это в повседневности, если не в заботе? да в элементарном ответе на то, когда говоришь, что ты хотя бы устал, а не в "а ну ок" и переводе темы на что-то "более" важное.
я хочу что бы мне помогали носить очень тяжелые сумки и магазина, которые я ношу несколько раз на неделе, я хочу что бы меня спрашивали иногда "хочешь я это сделаю? "а лучше, говорили бы "это сделаю я.", я хочу слышать "давай я тебя встречу", "подожди, я провожу", "я угощаю!", "у меня кое-что есть для тебя!"я хочу, что бы мне говорили, что я хорошо выгляжу, и переживали бы, когда я выгляжу плохо. я хочу, что бы у меня всегда была возможность прийти к кому-то, когда я с кем-то поссорюсь или буду чувствовать себя на грани срыва, и меня пожалеют и поддержат, как это делаю я относительно других людей! не потому, что я слишком слабая что бы снести быт, свои обязанности, свою ежедневную работу, свою семью, свои проблемы, а потому, что это гораздо легче переносится, когда знаешь, что твои усилия видя, а тебя-ценят. не потому, что я не дойду до остановки или потеряюсь в трёх соснах по пути домой. не потому, что я не знаю, что хорошо выгляжу и не потому, что беспокоюсь, когда выгляжу плохо. не потому, что мне нужно внимание и восхваление, а потому, что я просто хочу чувствовать себя нужной и важной. потому что это всем нужно. потому что человек- это не вещь, потому что надо, что бы тебя любили просто за то, что ты есть, а не воспринимали тебя как данное, и набор твоих полезных функций.
я не понимаю, как люди могут не ценить своих друзей и любимых, закатывая истерики, что им мало уделяют внимания, когда они окружены заботой и поддержкой. у меня этого никогда не было. ни от семьи, хотя я младщий ребёнок, ни от друзей, ни от кого.и вряд ли будет. никто за меня не решал мои проблемы, может оно мне и не нужно, но видеть готовность помочь - конечно нужно. нельзя же наивно полагать что человек перед тобой- железный?
почему к другим девушкам отношение с детсва как к принцессам? чем они это заслуживают? и чем хуже я? я устала быть опорой для себя и для других, и я не хочу быть ответственной за всё на свете. но видимо, не в этой жизни.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись